«Психотерапевт его величества» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Яновской, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Психотерапевт его величества»

vlada-r...@mail.ru

Книга среднечок... Больше всего понравились приемы клиентов... хотя кого надо было лечить догадалась сразу, ну и концовка ожидаема..
13 апреля 2017

Двоякие остались ощущения, как будто кто то так буднично рассказывает историю. Слишком много описаний, нудновато
21 апреля 2016

Татьяна Петухова

Моего терпения хватило на 2 первые главы и эпилог. Если психотерапевты в большинстве своем такие как эта дамочка, то не удивительно, что люди годами ходят на прием.Ее саму лечить надо!Автор противоречит сама себе - не может взрослая адекватная женщина,психолог со стажем так себя вести!!Лично я на этот бред даже время тратить не буду!
28 октября 2016

nad...@bk.ru

Начало абсолютно шизофреничное: гг - на минуточку психологине! - приснился сон, а она бах и давай рюкзаки складывать - в другой мир намылилась... Ппц, автор, стена где-то рядом... ну, вы понимаете для чего)))). Название к содержанию тоже имеет очень слабое отношение. В общем, графомания - это плохо, иногда лучше жевать, чем писать.
24 мая 2016