Рецензия Alighieri на книгу — Анны Яновской «Психотерапевт его величества» — MyBook

Отзыв на книгу «Психотерапевт его величества»

Alighieri

Когда я дочитала последнюю страницу этого, не постесняюсь сказать, произведения, я пригладила вставшие дыбом волосья, потом снова открыла книгу, пролистала. Не, не показалось, я дочитала адский бред, который явно наваяла особа пубертатного периода. Ну судите сами: у нас есть немного пришибленная на тыкву героиня Ася. Взрослая такая лошадь, прости господи, психолог и к тому же мать. И вот снится этой...ммм.... мадаме сон в котором некий хрен с горы вещает, что Лошадь, собирай чумадан, завтра в это же самое время поедешь в наш мир. Ты нам прям нужна О как!
И попрошу заметить, что лошадь собирается! Отправляет ребенка от себя, а сама засунув в рюкзак настольные ИГРЫ! Готова!
Не, ребят, вы сейчас вдумайтесь! НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ!В ДРУГОЙ МИР!!!!! НАСТОЛЬНЫЕ!
Короче, дальше могу сказать, что адское мракобесие на этом не заканчивается, а набирает обороты и прямо таки фонтанирует.
У Лошади появился любовник.. эльф...пол книги все играют в настольные игры и это.... динь динькают.
Я вот даже не знаю что еще можно рассказать об этой уникальнейшей книге. Только «НЕ ЧИТАЙТЕ!» ПРОШУ!!!!!!!!!! Иначе, потом мозги будете в кучку собирать дня три и пытаться понять что же это было и за каким фигом вы это вообще прочитали. А если взяли эту книгу, то еще и руки вымойте с мылом. Три раза!Нет, 5 раз! Навярняка чтоб.. ну и сами помойтесь

23 марта 2016