aprilsale
    Alighieri

Когда я дочитала последнюю страницу этого, не постесняюсь сказать, произведения, я пригладила вставшие дыбом волосья, потом снова открыла книгу, пролистала. Не, не показалось, я дочитала адский бред, который явно наваяла особа пубертатного периода. Ну судите сами: у нас есть немного пришибленная на тыкву героиня Ася. Взрослая такая лошадь, прости господи, психолог и к тому же мать. И вот снится этой...ммм.... мадаме сон в котором некий хрен с горы вещает, что Лошадь, собирай чумадан, завтра в это же самое время поедешь в наш мир. Ты нам прям нужна О как!
    И попрошу заметить, что лошадь собирается! Отправляет ребенка от себя, а сама засунув в рюкзак настольные ИГРЫ! Готова!
    Не, ребят, вы сейчас вдумайтесь! НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ!В ДРУГОЙ МИР!!!!! НАСТОЛЬНЫЕ!
    Короче, дальше могу сказать, что адское мракобесие на этом не заканчивается, а набирает обороты и прямо таки фонтанирует.
    У Лошади появился любовник.. эльф...пол книги все играют в настольные игры и это.... динь динькают.
    Я вот даже не знаю что еще можно рассказать об этой уникальнейшей книге. Только «НЕ ЧИТАЙТЕ!» ПРОШУ!!!!!!!!!! Иначе, потом мозги будете в кучку собирать дня три и пытаться понять что же это было и за каким фигом вы это вообще прочитали. А если взяли эту книгу, то еще и руки вымойте с мылом. Три раза!Нет, 5 раз! Навярняка чтоб.. ну и сами помойтесь

Velheor

Иллюстрация ужасна просто, а вот книга неожиданно очень понравилась - прочитала на одном дыхании. Какая-то неуловимо домашняя, уютная атмосфера, тепло и эмоциональность, не переходящая в истеричность, герои... хоть люди, хоть нелюди - они все живые и похожи на нас- реальных, с недостатками и своими проблемами.
    на вкус и цвет, как известно... мне под настроение замечательно пошла.
    Героиня - умная, красивая женщина, психолог и мать милой девочки. Приглашение в другой мир она приняла с необычайным достоинством и смелостью. Очень понравилось, как она себя, как спокойно общалась, признавала свои ошибки и недочеты, обходила конфликты.
    Дружба - искренняя и яркая - согревали душу. Мих и другие её друзья проявляли себя только с лучшей стороны) Увлеклась - и хотя не особо люблю эту тему неожиданно много узнала для себя о психологии, и - что было гораздо любопытней - о разных настольных играх. Имаджинариум я с удовольствием опознала!
    Ну и Сей, конечно же... Сейшес, лорд, эльф. Несколько надменный, самоуверенный, резкий. умный. Он тоже боится, тоже совершает под влиянием этого чувства ошибки - но умеет исправить их, взять ответственность на себя. мое расположение к концу он завоевал.
    Детективная линия и истории клиентов Аси приятно разнообразили общий фон. Рада за короля и королеву очень)
    Интересно, как будет нашей героини житься в другом мире? было бы очень интересно это увидеть, как и её обучение магии.
    Из всех книг данной серии - эта лучшая, честно. А главное эротики в меру, а не через каждые четыре страницы...

ElenkaC

Картинка на обложке дурацкая. Сама книга на любителя. Очень много времени уделяется описаниям обустройства героини-психолога на новом месте, ее покупкам, одежкам и настольным играм, в которые начинает массово играть все ее новые знакомые. Занятным показалась психологическая практика - то самое, ради чего Асю и утянули в другой мир. Интриги как таковой в истории нет. Вроде и покушаются на героиню то и дело, а понять, кому конкретно она помешала не получится, пока автор не даст всей информации ближе к концу книги. Герой-любовник эльф с вот та-а-акими... ушами, как-то не впечатлил. Впрочем, вечерком полистать можно.

Мне понравилась. Нет нудных описаний, страданий. Главная героиня разумная девушка с адекватными реакциями. Не было ощущения "Вот дура!", как часто бывает в подобных книгах. Ее "парень" слишком слащаво показан. Описание интима - это что то!!! Живо, ярко, красочно и, как не странно, не пошло, без штампов. Из минусов: слишком быстрый темп повествования. Нет плавных переходов от одной сцены к другой. Только что все было ok, и вдруг не ok. Приходится возвращаться и перечитывать.
    Мне очень понравилось!!! Не понимаю негативных отзывов. Героиня симпатичная и адекватная, ее чувства и отношение к герою легко понять, любовные сцены очень чувственные и кстати. Немного затянутые описания, но это не портит общую картину. Не могла оторваться, пока не прочитала. Обложка правда совсем не соответствует книге. Эльф в книге темноволосый с волосами чуть ниже плеч и Ася тоже не блондинка))
    получила большое удовольствие от прочтения книги. Сюжет новый очень легко читается. Ощущение что ты тоже участвуешь во всех действиях.Благодарю за удовол ствие пр чтении
    Книга на любителя, для тех кто любит читать про попаданцев, эротические сцены и интересную психологию. Все это вы здесь найдете. Мне понравилось, легко и непринужденно)
    Понравилось и очень, читала 3 дня не потому что замудренно, а потому что растягивала удовольствие. Эльфы бесподобны, героиня непредсказуема и позитивна, да взяла игры в другой мир, но это поофессия обязывает, зато сколько друзей и сколько интересного и узнала и рассказала. И абсолютно всем советую не читайте иногда аннотации, а просто читайте, ведь книгу можно закрыть в любой момент, а вот пропустить интересное это будет обидно) Удачи автору!!!!!
    очень! очень понравилась книга!!! что- то свежее, доброе и светлое осталось после прочтения)))
    Книга среднечок... Больше всего понравились приемы клиентов... хотя кого надо было лечить догадалась сразу, ну и концовка ожидаема..
Другие книги серии «Пятьдесят оттенков магии»