Alighieri

Когда я дочитала последнюю страницу этого, не постесняюсь сказать, произведения, я пригладила вставшие дыбом волосья, потом снова открыла книгу, пролистала. Не, не показалось, я дочитала адский бред, который явно наваяла особа пубертатного периода. Ну судите сами: у нас есть немного пришибленная на тыкву героиня Ася. Взрослая такая лошадь, прости господи, психолог и к тому же мать. И вот снится этой...ммм.... мадаме сон в котором некий хрен с горы вещает, что Лошадь, собирай чумадан, завтра в это же самое время поедешь в наш мир. Ты нам прям нужна О как!
    И попрошу заметить, что лошадь собирается! Отправляет ребенка от себя, а сама засунув в рюкзак настольные ИГРЫ! Готова!
    Не, ребят, вы сейчас вдумайтесь! НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ!В ДРУГОЙ МИР!!!!! НАСТОЛЬНЫЕ!
    Короче, дальше могу сказать, что адское мракобесие на этом не заканчивается, а набирает обороты и прямо таки фонтанирует.
    У Лошади появился любовник.. эльф...пол книги все играют в настольные игры и это.... динь динькают.
    Я вот даже не знаю что еще можно рассказать об этой уникальнейшей книге. Только «НЕ ЧИТАЙТЕ!» ПРОШУ!!!!!!!!!! Иначе, потом мозги будете в кучку собирать дня три и пытаться понять что же это было и за каким фигом вы это вообще прочитали. А если взяли эту книгу, то еще и руки вымойте с мылом. Три раза!Нет, 5 раз! Навярняка чтоб.. ну и сами помойтесь

Velheor

Иллюстрация ужасна просто, а вот книга неожиданно очень понравилась - прочитала на одном дыхании. Какая-то неуловимо домашняя, уютная атмосфера, тепло и эмоциональность, не переходящая в истеричность, герои... хоть люди, хоть нелюди - они все живые и похожи на нас- реальных, с недостатками и своими проблемами.
    на вкус и цвет, как известно... мне под настроение замечательно пошла.
    Героиня - умная, красивая женщина, психолог и мать милой девочки. Приглашение в другой мир она приняла с необычайным достоинством и смелостью. Очень понравилось, как она себя, как спокойно общалась, признавала свои ошибки и недочеты, обходила конфликты.
    Дружба - искренняя и яркая - согревали душу. Мих и другие её друзья проявляли себя только с лучшей стороны) Увлеклась - и хотя не особо люблю эту тему неожиданно много узнала для себя о психологии, и - что было гораздо любопытней - о разных настольных играх. Имаджинариум я с удовольствием опознала!
    Ну и Сей, конечно же... Сейшес, лорд, эльф. Несколько надменный, самоуверенный, резкий. умный. Он тоже боится, тоже совершает под влиянием этого чувства ошибки - но умеет исправить их, взять ответственность на себя. мое расположение к концу он завоевал.
    Детективная линия и истории клиентов Аси приятно разнообразили общий фон. Рада за короля и королеву очень)
    Интересно, как будет нашей героини житься в другом мире? было бы очень интересно это увидеть, как и её обучение магии.
    Из всех книг данной серии - эта лучшая, честно. А главное эротики в меру, а не через каждые четыре страницы...

ElenkaC

Картинка на обложке дурацкая. Сама книга на любителя. Очень много времени уделяется описаниям обустройства героини-психолога на новом месте, ее покупкам, одежкам и настольным играм, в которые начинает массово играть все ее новые знакомые. Занятным показалась психологическая практика - то самое, ради чего Асю и утянули в другой мир. Интриги как таковой в истории нет. Вроде и покушаются на героиню то и дело, а понять, кому конкретно она помешала не получится, пока автор не даст всей информации ближе к концу книги. Герой-любовник эльф с вот та-а-акими... ушами, как-то не впечатлил. Впрочем, вечерком полистать можно.

Мне понравилась. Нет нудных описаний, страданий. Главная героиня разумная девушка с адекватными реакциями. Не было ощущения "Вот дура!", как часто бывает в подобных книгах. Ее "парень" слишком слащаво показан. Описание интима - это что то!!! Живо, ярко, красочно и, как не странно, не пошло, без штампов. Из минусов: слишком быстрый темп повествования. Нет плавных переходов от одной сцены к другой. Только что все было ok, и вдруг не ok. Приходится возвращаться и перечитывать.
    Книга на любителя, для тех кто любит читать про попаданцев, эротические сцены и интересную психологию. Все это вы здесь найдете. Мне понравилось, легко и непринужденно)
    книга очень понравилась. нежная с хепи эндом. романтика никакой похабщины. легкий роман. да есть опечатки но это мелочи. рекомендую
    Книга понравилась, перечитала уже 4 раза. Главное любовь)
    Моего терпения хватило на 2 первые главы и эпилог. Если психотерапевты в большинстве своем такие как эта дамочка, то не удивительно, что люди годами ходят на прием.Ее саму лечить надо!Автор противоречит сама себе - не может взрослая адекватная женщина,психолог со стажем так себя вести!!Лично я на этот бред даже время тратить не буду!
    книга захватывающая.начинаешь читать, и всё,ты в ней.Умная,поучительная,точная.Герои живые.Характеры прописанны точно.Психология грамотная.Есть ощущение ,что писал человек,знающий проффесию.Сюжет простой,но как подан,не оторваться.Читается на одном дыхании.Из последних книг,самая понятная,местами провокационная,возбуждающая и умная.Жду новых работ.Спасибо.
    Понравилось и очень, читала 3 дня не потому что замудренно, а потому что растягивала удовольствие. Эльфы бесподобны, героиня непредсказуема и позитивна, да взяла игры в другой мир, но это поофессия обязывает, зато сколько друзей и сколько интересного и узнала и рассказала. И абсолютно всем советую не читайте иногда аннотации, а просто читайте, ведь книгу можно закрыть в любой момент, а вот пропустить интересное это будет обидно) Удачи автору!!!!!
Другие книги серии «Пятьдесят оттенков магии»