Рецензия loneliness_h на книгу — Анны Веммер «#Zолушка в постель» — MyBook

Отзыв на книгу «#Zолушка в постель»

loneliness_h

Ана потеряла родителей и вынуждена обеспечивать себя сама. Поэтому она работает в гостинице горничной. В один из рабочих дней в номере, котором она убиралась, появляться Игорь и заявляет, что забирает её к себе домой. Она будет по его опекой. Девушка сначала конечно отказываться, но он ей выбора не оставил. Как оказалось отец Игоря написал завещание в котором условия получения наследства для Игоря зависит от Ани. Аня должна прожить с ним пять лет и за этот период получить образование, научиться обращаться с деньгами. Но все выходит совсем не так как Аня себе представляла, она влюбляется в Игоря и у них завязываются отношения. История золушки и феи.
Мне не хватило искренности, характер героев однотипный хоть автор показывает и рассказывает что они разные. Но в диалогах они сливаются в одну массу. Был момент в книге когда Игорь и Серж ругались, я не могла понять кто что говорит. Сюжет хороший, интрига с причиной появления Ани в завещание отца Игоря, была для меня сюрпризом.
Это моё первое знакомство с автором и скорее всего последнее. Мне книга не понравилась. Книга не оправдала мои ожидания.

28 января 2021