Рецензии и отзывы на Обреченная невеста

3.4
    DmitrijTelegin

Перед нами детектив среднего уровня с нотками мистики, готики, магии и прочей черной бесовщиной и экстрасенсорикой…
    Сюжет запутанный, но разобраться можно . (идея с близнецами не нова, шаблонность )
    Персонажи какие-то серые блеклые и шаблонные не запоминающиеся можно было и получше придумать, видно что писалось на скорую руку .
    Итак главные персонажи : Елена директор магического салона , Алина Клиентка, Женька Демонолог и Алек и другие персонажи.
    Мир детален, диалоги между главными персонажами на высоком уровне .
    Отношение к книге какое скомканное и нейтральное лично мне не взошла хоть и готика мне нравиться и тема вампиров близка.
    Книга не раскрыла полностью тематику жизнь после смерти,на эту тему можно написать гораздо ярче ,эмоциональнее и до мурашек но тут увы не так ….((((

Disya

С этой книги началось моё знакомство с новым автором. На ней же и закончилось. Я ожидала такого же шикарного повествования, как в книгах Форш и Корсаковой. Увы и ах! Читать не смогла сразу же. Диалоги рваные, даже местами хамоватые. Видимо, таким образом, автор пытался понравиться читателю, но лично меня это оттолкнуло. Далее начала листать книгу и пробегать по тексту глазами. Но даже так я не осилила данный шедевр. Лично для меня книга стала огромным разочарованием и первой книгой до такой степени НЕЧИТАЕМОЙ!