feb23sale

Рецензии и отзывы на Тайна коварной русалки

4.4
    AnnaAngel

С книгами А.Иванова и А.Устиновой я познакомилась в далеком 2005. Мне их подарили, на сколько я это помню.) И в ту пору чтиво было в самый раз- детский детектив для подростка. Для меня данная книга стала находкой. Я с первых страниц влюбилась в "Тайное братство кленового листа" и уже навоображировала себе похожее братство. :) Ребенок.
    Книга мне запомнилась интересной, и захватывающей.) Я помню что хохотала чуть ли не всю книгу.) настолько забавными мне казались моменты из проделок Братства) Однако интрига - кто же злодей- тоже присутствовала.

Я бы посоветовала прочесть.) и возможно сама перечитаю еще раз.

Bishiki

Издают ли подобные детские книги сейчас? Если их нет на полках книжных магазинов, то достойная ли альтернатива находится в продаже?

В детстве книги про Братство Кленового листа были одними из любимых. Детективные истории сопровождались таинственными находками, возникающими вопросами, странными догадками. Действия разворачивались всегда в граничащих с мистикой местах. Хотелось самой оказаться в рядах братства.

Однозначно цикл про друзей братства будет отличным дополнением детской домашней библиотеки.

Очень интересная книга прочитала уже 5 книг этих писателей очень нравится