«Тайна адмиральской дачи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Антона Иванова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тайна адмиральской дачи»

kotish

Очень хорошая книга, отличные дружные герои.
А этих авторов очень люблю.

18 июня 2010

ElizavetaPanchenko

В детстве просто зачитывала до дыр книги этой серии (Большая Спасская мне не особо зашла) Сейчас, уже в более взрослом возрасте решила перечитать. И как же это было приятно.

Незамысловатый, очень легкий сюжет. Приятные герои-подростки и все обитатели Красных Гор (чего только стоит Коврова-Водкина и ее домработница) Уверена, что вы сразу отгадаете главных злодеев. Не ищите в книгах этой серии глубоких мыслей. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие.

Теперь я знаю, что будут читать мои будущие дети.

13 декабря 2019

Ussentayeva

Снова члены Братства кленового листа попадают в необычное происшествие, найдя таинственную записку в зале игровых автоматов. Их расследование приводит к довольно серьезному преступлению, которое благодаря ребятам заканчивается благополучно. Также очень забавна история с курами Степаныча.
Легкая, незамысловатая книга. Отлично подходит для того, чтобы отвлечься от всего и немного посмеяться)

29 декабря 2014

SYLVESTER_

Нуууу… такое. Эта история меня как-то совсем не зацепила. Мне показалось  слабовато и скучновато. Для меня книга осталась проходной.
Единственное, что правда повеселило - это  история про Степаныча и его кур.
21 апреля 2023

Книга хорошая, но есть отхождения от сюжета. Например, Павел Потапович почему-то оказался новым персонажем
10 марта 2017