«После – долго и счастливо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Тодд, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «После – долго и счастливо»

Анна Удовик

ну вот и закончилась моя эпопея под названием "После". не однозначное мнение о серии. иногда хотелось забросить чтение, но в конце жалко было расставаться с героями.
27 октября 2016

tshk...@mail.ru

Восхитительно, все книги прочитаны на одном дыхании, есть о чем подумать. Эта история, еще долго будет занимать мои мысли, история о настоящей жизни.
16 июля 2017

А мне понравилось. Очень хорошая книга и предыдущие тоже.
Я расстроилась когда у Тессы был выкидыш. Но все закончилось хорошо и я этому рада. )))😉
3 февраля 2017

neffi...@mail.ru

Сопли и секс. Очень похоже на 50 оттенков серого. Но почитать можно, тем кто любит сопливые романы😉
15 сентября 2021

Ольга Бордиян

не могла оторваться от книги,это просто класс!!!!! Спасибо большое автору!!!!! Впечатлений море!!!!
16 мая 2019

Светлана

Отличная серия! Считается на одном дыхании, сложно оторваться :)
1 января 2016

Iulenika Leca

над этой книгой я даже плакала, не простая история любви
2 июля 2017

Дарья

Лучшая книга из серии!!!!!
11 сентября 2017

Наталья

Классная книга ☺️
17 сентября 2021

Мария Демьяненко

"А-а-а, свершилось! КОНЕЦ. Гребаный конец этого сумасшествия под названием «После». "

и в правду, УРА, товарищи))))

Данная книга делится на несколько частей: моторная история о любви сумасшедших с подробностями . Далее, часть беглого описания, но главный герой потерял свое"лицо" и характер. Ну и третья часть, финальная. И вот хочется сказать спасибо автору, что всё-таки не убила главных героев.

Книга шибко отличается от предыдущих, не хуже. Просто другая. Более реалистичная история.
13 апреля 2018