Рецензия Mary_Nays на книгу — Анны Тодд «Никак не меньше» — MyBook

Отзыв на книгу «Никак не меньше»

Mary_Nays

Хочу сразу начать с того, что у каждого свое мнение, и извеняюсь. Если задену чьи-то чувства.
Началось все прям "идеально". Мне аж стало интересно, что же ждет двух влюбленных в друг друга, но не до конца еще осознания этого. Показалось очень интересным, а потом.... Будто все пошло и поехала по накатанной вниз. Все быстрее и быстрее. Сложилось впечатления, что Анна пытается быстрее написать свой роман и предоставить своим фанатам. Упуская несколько моментов.
Во первых. Не когда не надо слишком торопиться. чтобы продумать каждую, до ниточки историю.
Во вторых. Я не увидела того, что было в первый части про Хардина и Тессы. как первая книга.
В третьих. Нету некой искры, что ли.
В четвертых. Подача хороша, но идея или книга сама по себе не доработана, не раскрыты до конца герои много недоговоренностей.
Если уж мы знаем о Хардине, о Тессе, то возникают вопросы к данным героям.
Все-таки, большинство ощущений, не покидающей меня на момент прочтении книги. Это единственное, большего всего перевешивающее. Книга написана на быструю руку.
Не хочу ни в коем случаем оскорбить Анну. Но это книга проиграла по всем параметрам.

2/5

22 февраля 2018