«Волшебные приключения в мире финансов. Тайна заброшенного города» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Емелиной, рейтинг книги — MyBook.

tatyanka.sp...@mail.ru

Редкая по нашему времени книга! В ней есть все, что окружает нас в жизни. Любовь, верность, понятие чести и достоинства. И, печальные моменты также неизбежны: предательство, измена... И многое другое. А ведь в начале приобретала книгу, как очень полезную, с точки зрения вопросов бизнеса. Узнала много важного для себя, и, теперь вполне сознательно думаю заняться предпринимательством. Вдохновила и сама книга, и отзывы, которые помещены в начале. Это известные и уважаемые люди: банкиры, финансисты, профессиональные писатели и даже доктор педагогических наук. Прочитали книгу не только они, но и члены их семей. что особенно важно, поскольку книгу действительно интересно читать всей семьей. Но, самое главное, что я почерпнула в этой книге, так это то, что нельзя никогда сдаваться в жизни. И выход есть всегда. Сейчас думаю купить несколько экземпляров в печатном виде, поскольку потрясные иллюстрации, книга смотрится очень дорого. А в условиях кризиса- это лучший подарок, учитывая приближающие праздники. Спасибо авторам, что дают веру на лучшее в нашей жизни.
7 февраля 2017