Анна Тищенко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Тищенко

Отзывы на книги автора «Анна Тищенко»

tatyanka.sp...@mail.ru

Эту книгу, если честно, купила потому, что она вошла в топ 12 лучших, продаваемых за 2016 год. И, я не ошиблась. Книга захватывает, иногда даже так, что читаешь ее на работе, чего у нас категорически нельзя. По крайней мере у меня. Персонажи настолько реально выписаны, что тихо вздыхаю, что не встречу рядом Эрика и Генри. Вообще-то они вампиры и очень сексуальны. Сексуальны настолько, что, как и главная героиня Кэтти, я реально потеряла голову, читая ее приключения. Много порока, разврата, но, как-то все так естественно, что нет ощущения стыдливости. Вот "50 оттенков серого" мне показались надуманными, а эротическая проза нужна большинству из современного поколения, на мой взгляд. Спасибо автору за подарок прекрасных мгновений, которые я ощутила, читая эту книгу.
7 февраля 2017

Екатерина

5 за новый опыт Авторов, эксперименты и поиск это отлично, идея собрать 23 истории разных авторов в одной книге - интересная. А вот сюжетики хотелось бы более занимательные, некоторые рассказы неожиданно быстро заканчивались и оставалась недосказанность)) вдохновения Вам!
3 ноября 2023

Наталия Козырева

Интересные истории, чудесный сборник. Хотелось бы, чтобы таких сборников было побольше.
3 декабря 2023

tatyanka.sp...@mail.ru

Редкая по нашему времени книга! В ней есть все, что окружает нас в жизни. Любовь, верность, понятие чести и достоинства. И, печальные моменты также неизбежны: предательство, измена... И многое другое. А ведь в начале приобретала книгу, как очень полезную, с точки зрения вопросов бизнеса. Узнала много важного для себя, и, теперь вполне сознательно думаю заняться предпринимательством. Вдохновила и сама книга, и отзывы, которые помещены в начале. Это известные и уважаемые люди: банкиры, финансисты, профессиональные писатели и даже доктор педагогических наук. Прочитали книгу не только они, но и члены их семей. что особенно важно, поскольку книгу действительно интересно читать всей семьей. Но, самое главное, что я почерпнула в этой книге, так это то, что нельзя никогда сдаваться в жизни. И выход есть всегда. Сейчас думаю купить несколько экземпляров в печатном виде, поскольку потрясные иллюстрации, книга смотрится очень дорого. А в условиях кризиса- это лучший подарок, учитывая приближающие праздники. Спасибо авторам, что дают веру на лучшее в нашей жизни.
7 февраля 2017

Наземцева Валерия

Мне книга понравилась,интересный сюжет,соблазнительные герои,красивая отмосфера, ну и эротика))
26 февраля 2017

Svetlana Biryukova

С большим удовольствием прослушала истории. Спасибо авторам и катерам-декламаторам
13 февраля 2024

Кристин Обедина

Неплохая идея объединить истории, но в многих историях очень не хватает продолжения))
27 января 2024

afedo...@mail.ru

Наивные и добрые рассказы, , читая отдыхаешь
17 февраля 2024

chayk...@icloud.com

Истории интересные.
3 ноября 2023

Юлия

эротический роман с историческим сюжетом, написанный современным языком с долей юмора и детектива!!!!и без мистики тут не обошлось, кстати главные герои мужчины- это мачо-вампиры.. интересненько, должны подумать вы)На мой взгляд тема вампиризма не вписывается в картину сюжета, но автору виднее видимо!!! главная героиня мне показалась очень странной, ее поведение ну никак не укладывается в голове....такое распутство и такая невинность одновременно...ну не сочетаются эти качества вместе!!!!! весь роман герои ищут старинный артифакт- глаз ведьмы, при этом успевают участвовать в маскараде, придаваться любовным страстям, совершить пару убийств, и увеличить мир на одного вампира)) в целом получилась очень странная книга, если охарактеризовать ее одним прилагательным, то ей подошло бы " нелепая"...в общем решайте сами- читать или нет...ах, да, в финале вас ждёт очень интересная эротическая сцена, пикантная на мой взгляд...
21 ноября 2017