Рецензии и отзывы на Сломай её

Не знаю почему нет отзывов. Книга очень даже читабельная. Всю книгу держит в напряжение интрига концовки, хотя конечно же я понимала чем закончится. Конец не однозначный, не понятно чем закончилось, думаю так задумано. Каждый решает для себя. Можно легко написать 3 часть книги. Хотя по сути 2 эти книги это одна книга, разделенная на 2 части. Всё равно мне не понятны причины ненависти Саймона, ну нет настолько сильной причины, кроме дурного характера его. Не могла успокоится, пока не прочла книгу до конца. И теперь сижу и думаю, чем в итоге закончилось? Школа, друзья, вечеринки, все в стиле young adults. Смешно, что родители не замечают, что дети не ночуют дома, пропускают школу и напиваются регулярно. Однозначно стоит читать, кто любит такой жанр.
    Честно, даже не знаю как оценивать . Не совсем понятна концовка , герои сходят с ума все две части .ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!Почему так резко меняется отношение Саймона к кеане ? То ненавижу, то люблю . При чем оба состояния доходят до больного . И вообще, что стало с девочкой в конце концов?Родителям все равно на детей , точно так же как и детям-на родителей . Гуляют когда хотят и где хотят .Главная героиня все время закрыта в себе , и вроде друзья есть , всегда мрачные мысли . И как можно думать , что твой брат - близнец просто ушёл и не выходит никак на связь ТРИ ГОДА ! Типо на отца обиделся.В общем, после прочтения внутреннее ощущение не очень , возможно не мой жанр .