Отзывы на книгу «Академия фамильяров. Тайна руин»

Viol

Веселая, ненапряжная история, поведанная фамильяром, боброкошкой Даниэллой, о том, как она познакомилась со своей подопечной «капризной принцессой». Сработается ли пара маг-фамильяр, если Отбор (или ректор) решили, что они подходят друг другу наилучшим образом.

el_raveli

Милая и забавная академка. Читается легко, провисаний в сюжете не заметила.
Расстроило, что сам сюжет очень прямой, без особых интриг и событий. Все развивается плавно и равномерно. И концовка не понравилась, слишком скомканная.
Продолжение, наверное, куплю. С надеждой на то, что там события будут как-то развиваться.

sancrite

Абсолютно стерильный текст (книгой это назвать нельзя), не вызывающий ни интереса, ни вопросов, ни каких-либо эмоций.

Melanie16

Обычно в таких книгах главная героиня - девушка из нашего мира, попавшая в другой, потому что у неё невероятные способности к магии, и начинается рассказ о её жизни, учёбе и так далее.
Здесь же, так сказать, взгляд изнутри. Главная героиня - фамильяр, и при распределении магов ей достаётся девушка из нашего мира. Поскольку подопечная становится важной частью жизни фамильяра, мы хорошо знакомимся с её историей.
Таким образом, у нас получается две истории, самой главной героини, более подробная и главная, и второстепенная история её подопечной, которую мы видим через героиню, но при этом она не менее интересна.
Мне книга понравилась, жду продолжения, с удовольствием буду его читать, тем более в следующей книге подразумевается развитие любовной линии, да и узнать все тайны фамильяров хочется поскорее.
И очень я жду момента раскрытия подопечным.

elisaw...@mail.ru

Очень понравилась)

evgesh...@mail.ru

Веселая книга с приключениями

Лариса Ивахова

Книга ни о чем.

Тимошина Олеся

На один раз почитать можно,но если автор не разов'ет сюжет будет большая Жаль.....

us20...@gmail.com

Книга веселая и полная озорства. Хотелось бы что бы у нее было продолжение.

Инна

Сюжет книги интересный! Но, обстоятельство наивные, как сказка для детей! Нет изюминки, интриги! Продолжение будет! Но если автор не разовьётся интригу для взрослых, то это будет очередная сказка для детей!