Viol

Веселая, ненапряжная история, поведанная фамильяром, боброкошкой Даниэллой, о том, как она познакомилась со своей подопечной «капризной принцессой». Сработается ли пара маг-фамильяр, если Отбор (или ректор) решили, что они подходят друг другу наилучшим образом.

sancrite

Абсолютно стерильный текст (книгой это назвать нельзя), не вызывающий ни интереса, ни вопросов, ни каких-либо эмоций.

GawCollates

Самое главное отличие этой книги от подобных - небанальная главная героиня. Она - фамильяр, да еще и с очень нестандарной ипостасью. Когда выйдет продолжение - а оно здесь очень даже требуется, прочту с удовольствием. История веселая и занимательная.

EfrosiniyaKapustk...

Приятная книга с интересной идеей. Глазами фамильяра(кстати кошки с бобровым хвостом) ведущего своего мага сквозь испытания, мы смотрим на героев-попаданцев и их обучение в академии. Впечатление от книги - тихий ручеек с всплесками событий. Романтическая линия невыразительна, но в конце книги нам дают большой пинок в продолжение. В целом, неплохо провела время.

Книга ни о чем.
    На один раз почитать можно,но если автор не разов'ет сюжет будет большая Жаль.....
    Книга веселая и полная озорства. Хотелось бы что бы у нее было продолжение.
    Сюжет книги интересный! Но, обстоятельство наивные, как сказка для детей! Нет изюминки, интриги! Продолжение будет! Но если автор не разовьётся интригу для взрослых, то это будет очередная сказка для детей!
Другие книги серии «Академия Магии»