«Профессия: Королева» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Стриковской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Профессия: Королева»

Irika36

Великолепная книга! Очень качественное попаданческое фэнтези. Люблю, когда в таких ситуациях оказываются взрослые героини. Хотя эта, наверное, самая взрослая из всех попаданок, что мне встречались на страницах книг )
В книге все очень гармонично распределено - и переживания, и радости, и любовь, и война, и магия - перекоса ни в одну сторону нет. Характеры всех ключевых персонажей выписаны очень хорошо.
Получила истинное удовольствие от книги! Мурашек не было, поэтому 9 ))))

P.S. Интересно, автор как-то утверждаем обложки к своему творчеству СИ? Впервые вижу, чтобы Героиню, блондинистость которой на страницах книг подчеркнута многократно, на обложке изображали жгучей брюнеткой...

20 января 2017

brahidaktilia

Достаточно хорошая, логичная книга и героиня, но... Читать почему-то скучно, наверное из-за отсутствия интриги и медленно развивающегося сюжета.
Подойдёт для тех, кто хочет почитать про самую умную на свете девушку, но боится нелогичностей.
Я остановилась на половине, и дальше как-то лень.

17 июня 2020

RodriguezIronist

Пришла, всех раскидала, короля в себя влюбила - бойбаба) Интересная история, но вполне обычная. На 3,5

20 мая 2016

Белка

Первая книга этого автора - просто Прекрасно!!!! Любовь, дружба, юмор, приключения!!! Замечательная книга! Очень советую!
8 декабря 2017

ЦТМ Контур

Супер😄
Обожаю! Ещё с Самизата
23 апреля 2022

Надежда

Почти все книги автора достойны печати на бумаге и высших оценок, только именно эта не самая моя любимая. Жду, может и мою любимую напечатают?
20 декабря 2017