quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Профессия: Королева

241 уже добавил
    Irika36

Великолепная книга! Очень качественное попаданческое фэнтези. Люблю, когда в таких ситуациях оказываются взрослые героини. Хотя эта, наверное, самая взрослая из всех попаданок, что мне встречались на страницах книг )
    В книге все очень гармонично распределено - и переживания, и радости, и любовь, и война, и магия - перекоса ни в одну сторону нет. Характеры всех ключевых персонажей выписаны очень хорошо.
    Получила истинное удовольствие от книги! Мурашек не было, поэтому 9 ))))

P.S. Интересно, автор как-то утверждаем обложки к своему творчеству СИ? Впервые вижу, чтобы Героиню, блондинистость которой на страницах книг подчеркнута многократно, на обложке изображали жгучей брюнеткой...

RodriguezIronist

Пришла, всех раскидала, короля в себя влюбила - бойбаба) Интересная история, но вполне обычная. На 3,5

Почти все книги автора достойны печати на бумаге и высших оценок, только именно эта не самая моя любимая. Жду, может и мою любимую напечатают?
    Первая книга этого автора - просто Прекрасно!!!! Любовь, дружба, юмор, приключения!!! Замечательная книга! Очень советую!