«Посмотри на него» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Старобинец, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Посмотри на него»

отзыв и рецензия на книгу

Анастасия Михалева

Это было страшно.Чудовищно.Трагично.Сильно. Мне кажется я пережила с автором весь этот путь от Центра Кулакова до клиники "Шарите", и при этом даже не дышала. Спасибо Анне за книгу! Больше слов нет.
19 июля 2017

evdokime...@yandex.ru

Книга потрясающая !!!! Рекомендую всем женщинам , особенно тем , кто сделал аборт или потерял ребёнка... после прочтения ком в горле , хочется плакать ... любите своих детей
6 октября 2017

Сильная книга....очень нужная! И конечно прочесть ее хорошо бы и мужу и жене, это общее горе.
рыдала, рыдала в голос, боль, печаль
Спасибо большое за реальность
8 сентября 2017

aleks...@rambler.ru

мир акушерства и гинекологии перевернулся на 180 градусов для меня, книга потрясающая. спасибо огромное за обратную сторону этих "этических и профессиональных" сфер!
19 ноября 2023

dmvol...@gmail.com

Очень полезная книга. Много интересный сведений. Всё по делу и по существу. Нет никаких "розовых соплёй" при изложении материала. Наша медицина как она есть.
26 ноября 2018

koshe...@inbox.ru

читала в электричке, слезы лились, оторваться не могла. потеря ребенка - очень сложная тема для каждой женщины... всем здоровья и семейного благополучия
26 июля 2018

Екатерина Валентин

Не смогла дочитать, страшно.... больно, пронзительно, выражаю соболезнование автору и надежду, что Ее муж поправился.... на все воля Божья, но как же это больно....
20 мая 2017

trof...@gmail.com

Безумно тяжёлая книга, но оторваться невозможно. Хочется пожелать сил людям, прошедшим через такое горе. И понимания, людям их окружающим.
29 октября 2017

Светлана

Очень хорошая книга. У меня двое здоровых малышей.
Но, мне кажется, что если у Вас горе, эта книга поможет идти дальше.
Любое горе.
30 сентября 2017

Natalya Korolkova

Спасибо за то, что рассказали свою историю! Мне это очень помогло понять и принять то, что произошло со мной, впервые за год стало легче. Спасибо Вам.
24 июня 2017