«12 невыдуманных историй о нас и наших детях, или Как приучить ребенка к горшку» читать онлайн книгу 📙 автора Анны Владимировны Смирновой на MyBook.ru
  2. Детская психология
  3. ⭐️Анна Смирнова
  4. 📚«12 невыдуманных историй о нас и наших детях, или Как приучить ребенка к горшку»
12 невыдуманных историй о нас и наших детях, или Как приучить ребенка к горшку

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Большинство родителей сталкиваются с трудностями, когда вместе со своими детьми проходят «путь к горшку». Книга, которая поможет вам сделать этот путь простым и легким, рассказывает об общих правилах и маленьких хитростях обучения детей новому навыку. Мы попытаемся разобраться в проблеме на примере самых разных историй, произошедших в совершенно не похожих семьях. Главное – помнить, что нужно любому ребенку: время и понимание взрослых, их любовь и терпение.

Новые знания и новый опыт непременно помогут вам преодолеть все трудности и пройти этот непростой путь к взрослению, не потеряв душевного равновесия!

читайте онлайн полную версию книги «12 невыдуманных историй о нас и наших детях, или Как приучить ребенка к горшку» автора Анна Смирнова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «12 невыдуманных историй о нас и наших детях, или Как приучить ребенка к горшку» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
ISBN (EAN):
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
Мотивация «хочу узнавать новое» – наиболее благоприятна для адаптации и дальнейших успехов в школе.
25 июля 2018

в последней, красной зоне, находятся действия ребенка, неприемлемые ни при каких обстоятельствах. Это наши категорические «нельзя», из которых нами не делается исключений. Нельзя бить, щипать или кусать маму, играть с огнем, ломать вещи, обижать маленьких… Список этот «взрослеет» вместе с ребенком и подводит его к серьезным моральным нормам и запретам.
23 июля 2018

в оранжевой зоне находятся такие действия ребенка, которые в общем нами не приветствуются, но ввиду особых обстоятельств сейчас допускаются. Например, после долгого отсутствия папа приезжает домой в 10 часов вечера, ребенку разрешают не ложиться спать до его появления и даже завтра не пойти в сад. Или: малыш напуган страшным сном, и мать берет его в свою кровать, пока он не успокоится.
23 июля 2018