Рецензия Ravenclaw на книгу — Анны Смерчек «Ночной сторож для Набокова» — MyBook

Отзыв на книгу «Ночной сторож для Набокова»

Ravenclaw

Потрясающе!Серьезно, не могла оторваться пока не прочитала от корки до корки, все дела забросила))Вы, Автор, пишите, пишите, пожалуйста, такой легкий слог, сюжет очень жизненный и динамичный. Такие реалистичные герои, у нас, у всех есть такие вот Даньки, проблемы с социумом, боязнь общественного мнения,НО как же здорово, что есть кто-то кто зовет тебя Николашей)), беспокоится о тебе, Алина Алексеевна, это явно, дама из абсолютно любой организации.Но самое главное Машенька, та мечта к которой Коля теперь точно будет стремиться, и возможно, он никогда ее не встретит в реальности, но те изменения, которые произошли в душе юноши,должны быть знакомы каждому из нас, ведь не зря говорят, что те кто читает, всегда будут управлять теми, кто смотрит.Герой книги понял это, а мы?))Абсолютно нейтрально, то есть никак не относилась к Набокову вот до этой вот книги, а теперь хочу все у него прочитать, особенно...)))))))вы, Автор, пополнили армию поклонников Мастера, и я уверена еще пополните, Владимир Набоков, уверена, гордится Вами. ВЫ МОЛОДЕЦ!!!

9 мая 2018