Там, где нас нет

5.0
    MinixDefecting

Девушка Вероника собирается замуж. Все складывается так, как она хотела. Однако что-то ее беспокоит, заставляет сомневаться в правильности своего выбора и принятого решения. Сможет ли она разобраться в себе, в своих чувствах и желаниях? Вот об этом рассказывает нам эта книга. Думаю, что это важные моменты жизни. Порой от нашего выбора зависит очень многое, только мы не всегда задумываемся над этим. Повесть еще раз показывает, что сначала надо думать, а потом делать. Была удивлена тем, как заканчивается эта история. Это еще один плюс данной книги.

OcheltreeTaroks

Жизнь Вероники налажена: любимая работа, своя квартира, машина, любимый человек. Но она не испытывает счастья. Девушка пытается найти причину, по которой она не чувствует удовлетворения. Ей предстоит разобраться в себе и принять важное для нее решение. И этот путь к самой себе неблизкий. Ошибиться легко, а вот исправить ошибку порой просто невозможно. Удастся ли Вероники узнать себя и понять, что она хочет? Это не известно до конца книги. Написано хорошим языком, необычный сюжет, неожиданный конец.

PlimptonRegulo

Такая история случается с каждым из нас хотя бы раз в жизни. Мы о чем-то мечтаем, чего-то ждем, что-то очень хотим получить. А когда все сбывается, нередко задаемся вопросом: а так ли я все себе представлял, так ли все случилось, как мне думалось? Нередко желаемое не совпадает с действительностью. Книга помогает нам разобраться в себе, поставить правильный вопрос, чтобы найти на него необходимый ответ. Необычный конец. Читала с удовольствием.

Anastasiya30

Трогательная и женственная история любви и поиска себя в этой любви. Героине книги приходится не только заново узнавать себя, но и открывать новые черты в любимом человеке.

Романтичная, сентиментально-философская история. Есть в книге моменты, когда, прочитав рассуждение героини, ненадолго прерываешь чтение и продолжаешь рассуждать на заданную ею тему. А потом периодически вспоминаешь прочитанное и снова размышляешь. Это легкое чтение со смыслом.