quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Арианна и дары забытых богов

Как же наивно и идеализированно. Ничего нового здесь не будет. Не за что зацепиться.<br />Трилогия для разжижения мозга.<br />Если читать совсем нечего, и хочется не думать - книги для вас. Но герои могут раздражать, будьте к этому готовы))
    Все до такой степени просто, что дальше некуда... Приятное чтиво но перечитывала только для того чтобы вспомнить суть
    серия книг совсем не впечатлила...очень скучно... сюжет угадывается по первым страницам, а герои совсем не интересные...идиотские поступки главной героини и непоследавательнось ее поведения, постоянно ставять в тупик... уважаемый автор, если у вас не получается писать, то не надо этим заниматься... поверте, в данном жанре и так слишком много "литературного хлама", не надо добавлять к нему еще и ващи, с позволения сказать, "книги"...
    Рецензии пишу редко и обычно отрицательные, когда уже совсем из ряда вон понаписано. Но здесь хочу заступится за трилогию. Вполне удобочитаемо, язык хороший. Это же любовный роман, а не классика. Есть интрига, детективная, любовная линия без пошлости и зверств. Для отдыха рекомендую.