«Искра в бушующем море» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Пожарской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Искра в бушующем море»

отзыв и рецензия на книгу

Angel_From_Ash

Очень интересная книга, но некоторые моменты довольно затянуты.
История рассказывает нам о Элле, девушке, не являющейся человеком. Она дух, вечная, но как и всех ее можно убить. А также она также как и все любит, ей больно и ее можно предать, что и сделал ее возлюбленный.
Мир полон магии, описание источника в себе дают как чашу. Здесь полно разных существ, боги, духи, оборотни, необычные ящеры с 5 глазами разной расцветки и многое другое. А также проклятия.
Будучи преданной, Элла сбегает и начинаются ее приключения, только вот ее бывший жених понимает какую ошибку совершил и следует за ней. Правда врата, через которые он прошел превратили его в мальчишку и ему предстоит заново добиваться любви той, которую потерял, а это будет сложно, так как она уверена, что предавший раз, предаст снова. Да и охота идет за ней и магами, поэтому чтобы понять что и как повернется нужно читать историю.
Если не смущает то, что некоторые моменты тянутся слишком долго, рекомендую прочесть данную историю.

18 января 2022