«Помни обо мне. Когда я рядом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Полтарабатько, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Помни обо мне. Когда я рядом»

Annalitvinova09

Текст сильнее, чем в первой части! Надеялась на хэппи энд... но зацепила меня эта история! Для российского авторства неплохо! Есть и юмор и эротика! И секси герой и простая девушка и любовь эх... после книги осталось приятное послевкусие!

7 апреля 2020

viva_t...@bk.ru

Как-то, на мой взгляд, недооцененная дилогия! Неплохой сюжет! И действительно (для русских авторов) написано интересно, вот как-то веришь! и автору и героям и обстоятельствам! Толи антураж в книгах подобран, то ли история новая, но зацепило!
4 июня 2018

Sonya Kvitko

Понравилась больше, чем первая книга. Неплохо
26 декабря 2017

AnnaLitvinova975

Прочитала первую книгу!(повелась на схожесть сюжета с фильмом 356 дней, книгу пока не прочитала)! Написала отзыв к первой книге и не могла не написать отзыв ко второй! Понравилась даже больше,чем первая книга! Блин, Натали классная и Макс тоже))) история душевная получилась! В первой части он весь такой супер мачо, а тут прям душечка)))) Для российского романа жанра эротики прям понравилось! ну конечно все эти совеменные эротические романы навеяны эл джеймс и ее 50 оттенками, но я не пожалела, что прочитала помни обо мне! Читала много российских романов с замашкой на 50 ... но этот прям удивил! Италияяяя))))

8 апреля 2020