Рецензии и отзывы на Помни обо мне

Неплохая книга, но я думала они будут вместе несмотря на все преграды. И кажется в конце малышка была его дочь.
    По видимому навеяно 50 оттенками серого, но довольно интересно, ожидала хэппи энда.
    Неплохой роман, ожидала немножко иную развязку, думаю что будет продолжение этой недопонимающей истории, хотелось бы вторую книгу, более заинтересовывающую.
    Ну, не знаю! Многие из российских авторов замахивались на эротические романы. Моя оценка 3,5. Есть интересные моменты. Удивило отсутствие БДСМ. Эту тему уже замусолили "до боли".Книга читалась легко, можно сказать, что на одном дыхании, но и страниц немного. Должно быть продолжение и happy and.
    Мне кажется, что все эротические романы будут походить на знаменитые "50". У этой книги немного другая концепция. Понравился неожиданный поворот всей этой истории. ГГероя жалко по-человечески. Немногие способны проникнутся к таким людям, а тем более вести с ними диалог. Интересно, но с чего вы взяли про продолжение? Автор молодой, и это видно. Но неплохо написанно. Есть жизненные моменты, которые трогают.
    Всегда пишу отзывы на прочитанные книги, особенно молодым авторам. "4" с натяжкой! Нет ничего общего с "50 оттенками серого", кто-то уже написал " навеяно 50...". Не ищите аналогии! Грея тут нет! У главного героя своя история, которая моментами трогает за душу! Героиня-ничего особенного в ней нет!Каждый из героев получил по заслугам, но финал какой-то неоднозначный получился.
    книга для дур о дурах
    Мне показалась книжка неплохой. Это не ЭЛ Джеймс, конечно, и не Грей/Стил. Были интересные и даже забавные моменты. Читала в общей сложности 4 часа. Все по делу. Минимум лирических отступлений - я их не очень люблю. Слог легкий, как диалог с самим собой или с автором беседуешь. Понравилось описание Италии. Я ее люблю и объездила вдоль и поперек. Автор рассказывает о Италии с придыханием. Вся история ГГ - просто, нежно, моментами чувственно. Несложно, но изящно!
    Мне понравилась история!Честно! Читалась книга легко и быстро! Макс удивил так удивил. Натали простая добрая женщина. Мне Макса становилось жалко с каждым новым эпизодом. Я буду ждать продолжения.
    Очень средненько. Все, как у всех! Девушка влюбляется в симпатичного, но как часто бывает, неоднозначного героя, у которого целая котомка со странностями! Финал истории не понятен. Некоторые сцены мне понравились. Читалась книга действительно легко. Не шедевр мировой литературы. Ставлю как и все 3,5