Рецензия aloi...@gmail.com на книгу — Анны Ольховской «Увези меня на лимузине!» — MyBook

Отзыв на книгу «Увези меня на лимузине!»

aloi...@gmail.com

Эту бы энергию автора, да в мирных целях применить. Мне понятно почему никто не хочет оставлять рецензии на эту серию книг. Сюжет закручен невероятно, интрига за интригой, приключения главных героев не дают спокойно отбросить книгу к едрене фене. Но такой перебор с юмором?! Зачем? Меня уже тошнит от автора и Ее чувства так называемого "юмора". Если б не желание узнать куда же ещё невероятная тупость героини заведёт Ее в следующий раз, давно б скачала другую книгу, а эти просто забанила вместе с автором. Столько соплей и просто тошнотворный низкопробный юмор на фоне лихо закрученных приключений. Если хорошенько "почистить", или перескакивать через десять строчек, выискивая удобоваримое, то да, читать можно. Автор, пожалейте читателей и героев! Вы и из нас и их идиотов делаете! А могла бы заткнуть за пояс многих известных, если б не огромное количество ненужного хлама, абсолютно не читаемого, к тому же.
Очень жаль! Талантливый писатель, фантазия зашкаливает, но столько не нужной воды, что отношение к автору такое же, как и к отрицательным персонажам этих книг
13 августа 2018