Рецензии и отзывы на Задачка для попаданки

multiwoman

Когда тебе грустно посмотри видео с котиками. Или прочти книгу с одним, но очень забавным высочеством котиком.

Сюжеты с попаданцами не новы, но в этот раз все несколько иначе. Во-первых, нет волшебной школы. Во-вторых, нет безмерной любви к новому миру и нет желания остаться в нем на совсем. Зацепило.

Однако книга оставила какое-то зудящее ощущение, как чего-то не хватает. Будто пазл собран, а двух деталек не хватает. И бегай теперь с нервным тиком по всему дому ищи.

Хотелось бы узнать чуть больше о главных персонажах. Каковы их мылси, желания, истории, мотивы? Да и по сюжету осталось вопросов, о многом хочется понять КАК и ЗАЧЕМ? Жаль, что автор нам эти моменты так и раскрыл.

В итоге скажу, что получилась легкая книга для прочтения за пару присестов. Идея сюжета понравилась, но не была раскрыта полностью. Хотелось бы чуть больше.

жаль что так закончилась
    Какой то стокгольмский синдром, а не роман. и подозрительно открытый финал, как будто автор оставила себе портальчик на случай, если захочет вернуться к этому миру)))
    okokokokokok
    Мне очень понравилась книга. Переживала за героиню думала останется она одна, но всё-таки у неё получилось попасть домой и найти своего мужчину который её любит и будет защищать от всех бед.
    Слишком детская книга. Можно прочитать один раз. Читала несколько дней с длинными перерывами, а для меня это своеобразная лакмусовая бумажка. Обычно если книга затягивает, читаю без перерыва, не отвлекаясь даже на еду) Так что, в данном случае не срослось, видимо не мой автор(
    Книга безумно понравилась! И те, кто говорят, что им жаль, что она так закончилась. .. Не соглашусь с вами!