«В таких не влюбляются!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Сергеевны Одуваловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «В таких не влюбляются!»

Riha

Ещё одна хорошая повесть в копилку подростковых историй.
Интересный сюжет, вменяемая и адекватная главная героиня и здравомыслящий главные герой.
Я вообще заметила, что повести Анны Одуваловой выделяются в линейке данной серии. Они отличаются какой-то серьезностью и логикой в происходящем.
Ира выделяется среди одноклассниц. Её мало интересует косметика и разговоры о парнях. Гораздо больше ей нравится проводить свободное время в гараже с другом детства. И всё шло по накатанной, пока в один прекрасный момент она не захотела влюбиться. Вот тут-то всё и закручивается.
История, добрая, интересная и легко читается.

28 марта 2018

luda-love23

Поучительная подростковая книга. Я люблю читать такие время от времени. Они помогают отдохнуть и не поймать нечитун.

История о девушке пацанке, все время проводившей у папы в гараже. Она та ,кто в покраске машин разбирается лучше, чем в макияже.

Тут вы увидите суровую правду жизни. Мне невольно вспомнились школьные друзья,с которыми потеряна связь из-за изменившихся взглядов на жизнь да и разъездов в разные уголки.

Вот и у Иры друзья разъехались,но остался один,самый близкий-Дима,или Рокки,как его называют из-за любви к сыру.

Главная героиня мечтает о принце,но для этого придется воспользоваться помощью друга и стать женственнее.
Мне очень понравилось преображение Иры, без кардинальных изменений!

Принц ,кстати,сразу нашелся,жаль не на белом коне.

В книге будет небольшое расследование, предательство и ссора. Так же примирение и раскрытие чувств.

Еще запомнился один моментик...

"Машина была старой, без переднего бампера и, на Иркин вкус, слишком маленькой, но Рокки смотрел на нее с обожанием. Еще бы! Легендарная купешка – «Опель Тигра», черная ровесница самого парня."

Тут я пищала от любви к купешкам.

25 декабря 2021

Tori_Vika

Очень интересная книга о поиске своего стиля, неразделенной любви и дружбе.

13 августа 2022

Мирра Лэй

Ничего себе, детская книжечка! Вторая глава, а героиня уже ввалилась в душ к парню! А если серьёзно, книга отличная - подростковая, лёгкая, романтичная, но не глупая. И главгероиня приятная девочка, не пустышка с притензией, как это часто бывает. Конечно, оригинальностью сюжет не блещет, и всё проблемы быстро и легко решаются, но удовольствия от прочтения это ничуть не портит.
17 июня 2019

Евгения Николаева

Книга очень интересная, а главная героиня просто чудесна. Не такая как многие девушки. Не в обиду никому пожалуйста! Их пара очень мне полюбила. Не понимаю почему, только три звезды в рейтинге?((( Надеюсь автор напишет нам продолжение ;)
23 марта 2018

Очень занимательная книга, читала на одном дыхании, ни как не могла оторваться! Сюжет довольно прост, без всяких сложных тем, все понятно. Мне все понравилось! Спасибо писателнице за интересный рассказ.
11 апреля 2017

очень понравилась книга..пока что лучшая из всех ,что я прочитала. конец тот ,что я хотела.
7 августа 2017

Алла Баннова