23febsale10
    nastyaO

Совершенно не понравилась книга Анны Одуваловой.
    Скучно–это мало сказано, я чувствовала себя слоном под транквилизаторами, ассоциация не очень, но это так. Не почувствовала ничего, совсем.
    Настолько было нудно, слова повторялись, героиня туповатая, сюжет вроде ничего так, только не доработан.

Слово пинё встречается чуть ли не в каждом предложении. Также, как и описание сексуальности всеми возможными словами главного персонажа этой, хм, бурды. Неотразимый, о да. Аж дыбом волосы стоят.
    Мурашки по коже от того, что сотворила автор. Чудо–юдо, а не книга.

И все кто напишет, что книга очаровательна в своей непосредственности, ну, не смогу с ними согласится.
    Минусов предостаточно для того, чтобы в пух и прах разбить всю эту "книгу-очаровашку".

Velheor

Очень необычная, загадочная, романтичная и вообще довольно серьезная, но именно "девичья", а не женская книга. Здесь не будет во всем искушенных и опытных героинь - и спасибо Анне за это.
    Чем зацепило? Во-первых, неповторимой смесью-корейско-русского колорита. Во-вторых, героями. Очень разными, совершенно непохожими друг на друга, но, тем не менее, цепляли все - от Ком Хена до фейри. В-третьих... спасибо, что здесь не было никаких любовных многоугольников, спасибо за верную девушку, за тепло и добро, которое исходило от многих прочитанных строчек.
    Мистика, тайна, детектив, интрига, романтика, аромат чужой культуры...
    Да, сюжет довольно просто - на первый взгляд. Есть на свете заговоренные кровью комсена пинё, которым суждено убить тысячелетнего монстра-тигра. Есть девушка, которой они передались по наследству и тигр, который идет по следу...
    Лика - не супергероиня, она даже в общем не очень смелая, обычная девушка-подросток, только поступившая в универ. Да, иногда её наивные или просто идиотские поступки раздражали безмерно, но... а у кого не бывает?
    Ком Хен - тоже ведь совершал глупые поступки. Все же не робот. а живой... нечеловек. Ну а подлость человеческая, она везде есть, так что одногруппницам в универе даже не удивлялась, хоть и было мерзко.
    В общем, тут и студенческая жизнь, и семейные тайны, и древний артефакт, и кровь, что идет за ним, и любовь... любовь, которая всегда побеждает. Хорошая книга, за которой приятно было провести вечер!

Rose_of_dream

Ни о ком, ни о чём и никак. Глупая и никчёмная девица висит на влюблённом на неё супермачо, обилие описаний шмоток, в качестве фона оборотни - и ничего такого, что могло бы вызвать интерес.

AnastasiyaHaleeva...

Ну очень необычно мне было читать про героя корейца. Мой мозг отказывался это как-то воспроизводить. Сама история интересная, но как уже написали гг раздражает своей наивностью и беспомощностью, как она до этого одна жила вообще не понятно. В конце было мило, в начале немного интересно, в середине-никак. Это все что я могу сказать. Влюбленность после пары фраз это уже стандартная ситуация, как-то не хватило мне между гг всего, он, как деревянная статуя, выражается пресно и односложно, она вообще не может ничего толком сделать, только смотреть на спортивное тело и все.

Мне понравился сюжет. все логично и ожидаемо. но читается легко.
    ну так.... гг немного плакса и слишком бесхарактерная. Можно на один раз.
    Фигня какая то
    Очень понравилось!
    Понравилось, прочитала за один день. Не замысловатый сюжет - но приятный
    Простенький, совершенно не напрягающий мозг сюжет, приятные герои .