Рецензии и отзывы на Ожерелье Лараны

Даже коментировать не хочу. Нет слов.....цензурных. Бредятина полная. И енто еще не конец(( P.S: А вот обложка красивая ))))
    Да нормальная книга, не на пятерку, но читать можно. Да, косяки , как и в любой книге, есть, но при этом и динамика неплохая в книге, какая-никакая интрига, линия любовная, да даже драма. Так что совсем уж категорично и негативно отзываться не стоит.
    Я считаю очень непорядочным, и нечестным просить писать рецензии на свои книги - своих друзей. Уважаемые авторы! Как вы не понимаете, что таким образом выставляете и себя в глупом свете, и друзей подводите. (ну, если, конечно, вы сами под никами не написали себе все эти хвалебные лайки!) Потому что любой адекватный читатель, прочтя первые 50 стр., уже поймёт: все восторженные и хвалебные рецензии - чушь собачья, а повествование не стоит даже того, что пробежать остальной текст по диагонали! Согласна только с последним рецензентом - написано из рук вон плохо.
    Ну и муть, редкостная просто... Повелась на рецензии, скачала книгу, начала читать. Честно пыталась прорваться через дебри неудобоваримых имён и названий. Но не смогла! Извините, я такое не курю!!!
    Спасибо автору!!! )))
    Книга безумно понравилось, как и первая!👍🏻👍🏻😊 провела время в своё удовольствие ☺️ жалко отсутствует 3 книга из этой серии...😁
    Книга хорошая, все ГГ отлично прописаны, события динамичные и интересные, но зачем же все так затягивать? И третьей книги тут нет!