Рецензия helga_smirnova на книгу — Анны Сергеевны Одуваловой «Змеиная школа. Королева нагов» — MyBook

Отзыв на книгу «Змеиная школа. Королева нагов»

helga_smirnova

События первой книжки цикла ничему не научили главную героиню, прекрасную блондинку Алину, и она с упорством, достойным лучшего применения, продолжает искать на свою пятую точку приключений.

Я бы бежала из этого Лицея со всех ног, но главные героини всегда делают что-то другое.

Например, продолжают шляться по темным подземельям. Или пытаются понять, что же такое случилось с соседкой Машей, которая была вынуждена покинуть Лицей, якобы из-за проблем со здоровьем.

Ну и, конечно, страдать из-за любви к Владу, который то зажмет в темном уголке, то демонстративно потискает Веронику.

Одним из главных действующих лиц по-прежнему является гардероб Алины. Вы узнаете про него все, что никогда не хотели узнать - сколько у девушки стразиков на джинсиках, как мило сидят на ней топики, и какие у нее есть расчудесные розовые ботиночки...

В конце случается внезапный сюжетный поворот, который может серьезно осложнить главным героям сексуальные утехи, но даже эта драма не сделает книжку интереснее.

Итог: чтиво для девочек-подростков, единственным достоинством которого является малый объем.

5 февраля 2014