«Я буду любить за двоих» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Невской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я буду любить за двоих»

elenobook

Это книга рассказывает о молодой девушке Вероники, которая устраивается в холдинг помощником юриста, там она встречает главу холдинга Александра Огнева, строгого, властного мужчину, и почти сразу влюбляется в него…

Сюжет вообще не оригинален: служебный роман, разница в возрасте, героиня мягкая и добрая, а герой полная противоположность. В общем стандартный набор для современного любовного романа.

Но тем не менее есть что-то особенное в этой истории. Мне понравилось, как автор преподнесла эту историю, то как строились отношения главных героев, как Вероника смогла приручить Сашу. Все строится вокруг главных героев, нет параллельных линий, которые идут наравне с основной. Двое людей встретились, произошла химия и они оба учатся и подстраиваются друг под друга.

Мне понравилась книга, понравился сюжет, слог, диалоги. Я с удовольствием прочитала, а когда узнала, что же случилось в прошлом героини, поняла ее мотивы и страхи.

Я думаю если вы выберите эту книгу для проведения времени, я думаю, что не пожалеете.

23 мая 2020

Елена

Милый роман
27 апреля 2022

christina...@gmail.com

в начале честно скажу хотела отложить, Как-то по характеру главная, героиня странная, любит выпить, болтает лишнего в пьяном тумане приставала к боссу в деловой поездке, тратила на винишко ещё не заработанные деньги. И позабавила её реакция на начальника, будто он какой-то донат в шоколаде из Макдака в её нетрезвых мыслях " оооо я тебя хочу я тебя люблю". Ну и любовь до гроба раньше чем месяц знакомства.
В общем не почувствовала характера, изюминки, стержня какого-то. Живёт на деньги родителей, потом сразу в хорошую фирму, а там ещё и боссу мозги пудрит и драмы закатывает по нетрезвости, да и не только. Сюжет особо не развивался.

Но концовка ничего, довольно интересные герои вокруг нее. Для меня на один раз между строк книга. Не оставила приятного ощущения после прочтения.
29 апреля 2022

s...@energocert.ru

Все было логично, до эпилога. Почему не описали как она его простила? Что он сделал, какие выводы? Как она выбралась из этого состояния? Зачем то был описан дом, какие-то лишние подробности. Не показали диалоги или взаимодействие главных врагов, а только итог. В общем слили конец книги, был такой накал страстей, а в итоге пшик.
26 июля 2023