«Православный календарь. Праздники, посты, именины. Календарь почитания икон Богородицы. Православные основы и молитвы» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
  2. Религии, верования, культы
  3. ⭐️Неустановленный автор
  4. 📚«Православный календарь. Праздники, посты, именины. Календарь почитания икон Богородицы. Православные основы и молитвы»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

(0 оценок)

Православный календарь. Праздники, посты, именины. Календарь почитания икон Богородицы. Православные основы и молитвы

547 печатных страниц

Время чтения ≈ 14ч

2011 год

По подписке
229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Во все времена Бог посылает на Землю своих служителей. Время и место, в которые жили и сияли своими добродетелями святые, никогда не бывает случайным. Каждому святому, в зависимости от его подвигов, дана своя благодать. Поэтому и прибегают к ним в разных нуждах и при разных обстоятельствах. В нашей книге собраны жизнеописания лишь некоторых святых. Это, конечно, лишь малая часть того общего подвига, который совершили верные последователи Бога на протяжении существования человечества. Надеемся, что наши труды принесут пользу читателям и помогут познакомиться с чудотворным миром духовного бытия.

читайте онлайн полную версию книги «Православный календарь. Праздники, посты, именины. Календарь почитания икон Богородицы. Православные основы и молитвы» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Православный календарь. Праздники, посты, именины. Календарь почитания икон Богородицы. Православные основы и молитвы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: