quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Отравленная жизнь

Cenicienta

Книги Анны Малышевой сложно называть легкими.
    И я все равно их читаю, жую..кактус. Но очень хороший и вкусный.
    Мне нравится "закрученность" сюжет, запутанные и болезненные отношения героев.
    В центре этой истории- две сестры и мужчина с одной стороны; девушка-художник с мужем с другой стороны. А в центре подозрительная пропажа девушки. И один человек , страстно желающий раскрыть причину исчезновения. И в стиле автора- все идет по темному и гиблому пути....
    8 из 10

MarinaReads

Очень интересный и напряженный детективный сюжет разворачивается на фоне Москвы конца девяностых. Пьянство, нищета, безысходность, убогий быт, тоска. Автор мастерски описывает все "прелести" российской действительности той поры, герои отталкивающие, все, кроме художницы Саши. Книга понравилась, прочитала, не отрываясь!

Если вы ищите женский лёгкий детективчик с непритязательным сюжетом, о котором завтра забудете, то вам не сюда. Это криминальный роман с закрученным детективным сюжетом.
    Просто мрак. Впечатление такое, что тебя вываляли в грязи. Ну почему Малышева пишет такие жуткие истории? Очень хочется надеяться, что они - плод воображения автора. Не советую читать никому.
    захватывает и не отпускает. спасибо автору