«Музыка души» читать онлайн книгу 📙 автора Анны Макаренко на MyBook.ru
Музыка души

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Одухотворенная, умная, красивая, мудрая и любящая людей Изабель с честью несет все эти качества, приобретенные ею с детства, по жизни. Женщина с ангельским терпением освещает судьбы людей, живущих рядом. Удачное, по большой любви, замужество, маленькая дочь, обеспеченный быт не делают из нее потребителя благ цивилизации, а заставляют постоянно расти над собой, создавать прекрасное, обогревать душой тех, кому лед обстоятельств сковал и души, и сердца.

«У каждого человека в душе звучит музыка. И она прекрасна. Благодаря умению извлекать божественные нотки и ценить всю прелесть человеческой жизни, людям открывается великий дар любви к ближнему, и эта созидательная сила любви открывает нам новое и удивительное в созданном Господом мире», – верит героиня.

Роман молодой писательницы Анны Макаренко «Музыка души» является прекрасным образцом любовного романа с высоким уровнем духовной поучительности.

читайте онлайн полную версию книги «Музыка души» автора Анна Макаренко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Музыка души» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: