Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Мантикора и Дракон. Эпизод I»

Scar_lett

История Коры отличается от историй других персонажей мира Кувайковой, тем что она сложнее и многограннее. А ещё страшнее и душещипательнее.

Юлия Созонова пишет абсолютно не так как её соавтор, и это интересно. Думаю, тем кто невзлюбил Хеллиану Валанди этот цикл пришелся бы больше по душе.

Радует богатая фантазия автора и чудесный мир

Анонимный читатель

Скучно..... Героиня , которая играючи справляется со всеми недоброжелателями , такая вся безжалостная и всемогущая , сын за которого «пасть плову, моргала выколю» и дракон , куда ж без него, истинная пара , вечная любовь , непреодолимое желание....А , ну и конечно, героиня вся такая недоступная, люблю , но не дамся ... книга рассчитанная на подростков .

Кристина Ластовчук

Обожаю этого автора. Все книги читаю на одном дыхании. И эта не исключение. Что понравилось, так это то , что гг взрослые люди и проблемы у них не из серии "любит не любит", "меня такого классного никто не ценит " и прочее, а действительно серьёзные. При этом читать легко. В общем рекомендую к прочтению.

Лис 🌺

Меня ошарашило что она в конце умерла а дракон достал жаль и сына и мантикору и в какой-то степени дракона но 5 ставлю за интересность

nad...@bk.ru

Неожиданно очень понравилось, увлекательно. Героиня располагает). В общем, спасибо за всю серию об этом мире)))). Прямо втянулась.