«Магия безмолвия. Эпизод II» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Кувайковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Магия безмолвия. Эпизод II»

Valnizmys

Наконец хоть какая-то определенность появилась - ура =)

Здесь, в отличие от первой книги, больше душевных терзаний и философских размышлений героев, но мне это даже было в тему - местами отлично вписывается в построение взаимоотношений между персонажами. Автор сообщает, какой расы Саминэ - для меня это стало неожиданностью, хотя теперь я более четко представляю дальнейшие их отношения с Ариатаром.

Новый персонаж - Кейн - вообще прелестная прелесть! Самый яркий, забавный и увлекательный герой этой книги =)

И, как всегда, автор нажала "стоп" на самом интересном - очень жду продолжения.

30 апреля 2016

NastyaLebed

эх.. очень жаль ГГю в конце, но не бывает худа без добра... несчастье случившееся с ГГей с подвигло ГГерою понять свои чувства, и немного раскрыться... очень надеюсь на продолжение их отношений... мне кажется Саминэ то что надо герою, который ожесточился на весь мир...

17 января 2019

Екатерина Божко

А почему эпизод 2 есть в библиотеке, а эпизода 1 нет??
25 апреля 2016

EfrosiniyaKapustkina

Продолжение истории про Саминэ, а на самом деле неотъемлемая часть, где начинается хоть какое-то действие:) Появляется интересный персонаж(Кейн), которому я больше всего симпатизирую в этой серии. Самобичевания главного героя продолжаются, раса героини приоткрывается, но читать продолжение не хочется.

22 ноября 2015