«Буду рожать! Сборник рассказов и новелл» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эвелины Андерсон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Буду рожать! Сборник рассказов и новелл»

Aleks Almistov

Очень необычная тематика для новелл .. Особенно, с точки зрения мужчины. Но написано очень правдоподобно (на взгляд сторннего наблюдателя) и захватывающе. Особенно -
история Эвелины Андерсон. Открывается целый новый мир ... Особенно - для сильной половины человечества (ну или более суровой - так как в наше время многое в нашем безумном мире уже давно перестало быть однозначным) ...
25 сентября 2017

Таня

Почитала сборник рассказов о женщинах, которые вопреки чужим мнениям и существующим трудностям, оставили жизнь своим детям. Эту книгу должны читать все девочки, ведь нет ничего прекраснее ощущения материнства. Автор молодец! С таких добрых напутствий и должно начинаться воспитание поколений. Читайте рассказы вместе с детьми. Рекомендую Таня Стар.
18 сентября 2017

xit...@gmail.com

Новеллы о женщинах, о их мечтах чувствах, о мущинах о чувствах и надеждах. Новеллы о трудных решениях и как правило счастливые финалом. Очень интересно, притягательно и мило, эти истории реальны эти истории словно о людях которые живут по соседству или даже рядом. Истории для души и разума и для доброты. Спасибо за прекрасные часы с книжкой.
26 сентября 2017

Светлана Михайлова

Прочитала книгу одним махом, всплакнула от радости за счастливые семьи. Как же хорошо, когда такие истории есть в жизни!
15 июня 2017

Алиса Грушина

Это только я такая размазня или кто-то ещё плакал? Суперские рассказы! Ни прибавить, ни убавить!
15 июня 2017