Рецензии и отзывы на Буду рожать! Сборник рассказов и новелл

5.0
    Новеллы о женщинах, о их мечтах чувствах, о мущинах о чувствах и надеждах. Новеллы о трудных решениях и как правило счастливые финалом. Очень интересно, притягательно и мило, эти истории реальны эти истории словно о людях которые живут по соседству или даже рядом. Истории для души и разума и для доброты. Спасибо за прекрасные часы с книжкой.
    Очень необычная тематика для новелл .. Особенно, с точки зрения мужчины. Но написано очень правдоподобно (на взгляд сторннего наблюдателя) и захватывающе. Особенно - история Эвелины Андерсон. Открывается целый новый мир ... Особенно - для сильной половины человечества (ну или более суровой - так как в наше время многое в нашем безумном мире уже давно перестало быть однозначным) ...
    Почитала сборник рассказов о женщинах, которые вопреки чужим мнениям и существующим трудностям, оставили жизнь своим детям. Эту книгу должны читать все девочки, ведь нет ничего прекраснее ощущения материнства. Автор молодец! С таких добрых напутствий и должно начинаться воспитание поколений. Читайте рассказы вместе с детьми. Рекомендую Таня Стар.
    Это только я такая размазня или кто-то ещё плакал? Суперские рассказы! Ни прибавить, ни убавить!
    Прочитала книгу одним махом, всплакнула от радости за счастливые семьи. Как же хорошо, когда такие истории есть в жизни!