«Все будет так, как ты захочешь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Вячеславовны Колесниковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Все будет так, как ты захочешь»

Александра

Честно говоря, не очень поняла количество положительных комментариев к этой книге. Вымучила с трудом до последней страницы. Причиной тому слишком разрозненные характеры героев, слишком уж нереальные. ГГ-ня вообще удивляла то своим взглядом на мир в ядреных "розовых очках", то поступками на уровне прожженного стратега. И отношение окружающих к ней, как будто ей так и осталось 18 лет просто напрягает. Да и наворотили сюжетец, конечно...
5 сентября 2017

NataBella

Все так заморочено, кошмар. На мой взгляд, автор намудрила. Что хотела донести? Винегрет какой-то (простите за сравнение). В какой-то момент мне показалось, что я попала в сумасшедший дом. Никакой логики в поступках и действиях героев не прослеживается. Как врачу, хотелось почти всем поставить диагнозы, ну совершенно серьёзно говорю. Сюжетные линии так запутаны, что разобраться уже и не хочется. Как будто иголку в стоге сена ищешь. Мысль постоянно ускользает. Кажется, поймал, вот логично вроде, но нет, снова автор куда-то так завернет. Понятно, что эмоциональные проблемы у главного героя. Но автору бы следовало обратиться к специалисту, чтобы убедительнее прописать его поведение. У каждого диагноза есть симптоматика. А здесь «винегрет» (даже смешно, что повторяюсь). Вот «не верю» так и хочется с чувством воскликнуть. Поэтому осилила только половину. Возможно, чьё-то мнение совпадёт с моим. P.s. Советую почитать Екатерину Риз, если кому интересно. Книги этого автора есть в этом приложении. К примеру, «Остановите музыку». Вот здесь «верю»! И эмоции, поступки, страсть...
8 ноября 2017

pochta_...@mail.ru

Интересная книга.Много интригующего и завараживающего.Прочитала за сутки не могла оторваться от книги.
9 августа 2017

Оксана Мурадова

Замечательная, безумно интересная книга. Всё как я люблю! Обязательно к прочтению
6 июля 2017

Елена Буш

очень понравилась книга, жизненно, эмоционально, перечитала 2 раза.
28 сентября 2017

Олеся ☑️

Бомба! Просто взрыв эмоций!
25 августа 2017

Елена Клюшникова

Да,сюжет закручен,даже слишкои. Раздражает одно: масса орфографических и пунктуационных ошибок.
20 июля 2017

Натела

Идея конечно была хорошая, но гг подвела , я даже не смогла дочитать !!
13 сентября 2017

vas...@yandex.ru

Бред какой-то. Собрано все в одну кучу, главная героиня инфантильная истеричка, а ее мужчина - мачо-садист. Бандитов каких то приплели.. невозможно читать
14 сентября 2017