quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Испытания для моей души

Мораль сей басни - «бьет - значит любит», по другому «любить не умею», а так же «любовь зла, полюбишь и козла». В конце книги вспомнились слова из фильма «Девчата» - «гордость надо иметь, гордость». Героине ее явно не хватает. Так же как и инстинктов, например - материнских. Понятно - первый раз, молодо-зелено. Но в 30 лет?!
    Книга интересная. Но! Безумно бесят ошибки, а их очень, очень много.
    Ужасающие ошибки. И причём такие удивительные. Пунктуация на высоте, но вот мягкий знак в глаголах, «пастель» вместо «постели», а речь шла именно о кровати. И «бональный» был вообще апофеозом. Все впечатление о книги было испорчено этим.
    я честно плакала, давно со мной такого не было)))) один из моих любимых авторов
    Прям всю душу вывернуло
    боже,как меня закрутила эта книга,затянула в омут... читала не отрываясь.. напряжение,любовь,ярость... в какой то момент хотелось быть такой как Лера... но главное конец... я осталась довольная и счастливая))) спасибо за книгу.. всем советую..
    Хеппи энд конечно))) но попереживала я прилично! мне понравилось! советую к прочтению
    Вот нравится мне читать молодых и малоизвестных авторов) Пишут они искренне, и скорее всего о себе. пусть иногда история немного банальна и клишированна. все равно. Очень забавно прочитать историю, написанную от души.
    Совершенно потрясающая история! Как же жалко Леру. Столько пережить и она такая сильная. И как же здорово, когда женщину окружают такие замечательные, преданные мужчины. Браво автору! История великолепная.