«Карта желаний. Подари себе новую жизнь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Кольчугиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Карта желаний. Подари себе новую жизнь»

Christin_murr

Книга небольшая, читается за день.
В основном всё по теме, воды почти нет. Найдете чёткие указания по составлению карты желаний. Но автор, на мой взгляд, злоупотребляет рекламой своих курсов. В книге это подается так: "неважно, что вы тут прочитали, все равно без моих курсов у вас ничего не сбудется". Тогда зачем было книгу писать?
Карту я решила делать на новогодних каникулах, поэтому про действенность метода пока сказать ничего не могу)

23 октября 2019

t-me-knigogolichka

Ну что, друзья. У меня был перерыв на профессиональную литературу вперемешку с женскими романами. Делиться впечатлениями не буду)))Но Новый год начат!! Начало было положено книгой Анны Ковальчук «Карта желаний». Долго она ждала своего часа у меня на полке… но я рада, что именно ею был открыт мой литературный год 2022! Можно загадать много книг к прочтению!!!  Так вот, книга легкая, но быстро читать ее не получится, потому что после некоторых глав хочется порефлексировать: узнать себя, свои убеждения и истинные желания. В общем, работа над собой! Желаю легкого начала года и исполнения всех ваших планов. P.S. Основа к карте желаний положена.

8 января 2022

kom...@gmail.com

Рекомендую прочитать каждому, кто хочет поменять свою жизнь к лучшему. Интересный метод и подробные инструкции
14 марта 2023