«Орден белых лилий» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Князевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Орден белых лилий»

nad1204

Для меня это первый детектив из серии "Полина Свирская и Сергей Дуло".
Как-то настораживала меня эта фамилия "Дуло".
А на самом деле, похоже, что это самая интересная серия.
Книга эта далеко не первая в цикле. Полина и Сергей уже прочно женаты и у них растёт прекрасная дочурка Лидочка — умница и красавица.
В этом романе Сергей вынужден вспомнить школьные годы и страшное преступление тех лет, которое, похоже, всколыхнуло болотце в нынешнем времени.
Мне понравилось. Слушала с удовольствием.

2 июля 2022

AnyaPonarina

«Повторю: я заплатил полицейским и разорвал протокол»

Анна Князева замечательный писатель. Новая прочитанная за мгновение книга, и новые не скончаемые эмоции.

Дела заводят Сергея в родные места, на помощь другу. Но, кто мог знать, что покушение на жизнь Кирилла связано со старым делом. Свидетелями, которого они стали в детском школьном палаточном лагере.

Сердце жены, не спокойно что-то не так. Почему между школьным приятиями мужа пробежала ссора. Дело в деньгах, работе, личной неприязни или здесь, что то более старое.

Интересный сюжет не отпустит тебя никогда. Даже с пониманием кто преступник, ты с изумлением смотришь на взаимоотношения героев и задаёшься вопросом, а почему все так реально?

Жизнь сложная штука. И Сергей, как никто понял это на собственном опыте

28 октября 2021

Александр Белоусов

читала с удовольствием
9 ноября 2017

Любовь Дудник

я прочитала почти все детективы Анны Князевой и хочу сказать ей спасибо за интересные сюжеты, за жизненность в изложении событий.
Была на встрече с ней, она ещё и очень приятный человек
29 апреля 2020

Елена

Захватывает с первой страницы, не могла оторваться, прочла за пол дня. Отдохнула.
2 октября 2022

kna...@mail.ru