Последний Магистр

1.0
    April_Ame

Недалекий, эгоистичный и завистливый парень из народа дэйлор сначала погибает, потом обретает способность использовать Силу отражений и воскресает, спустя какое-то время отправляется в Темный город, дабы получить больше сил и пойти мстить за свою смерть и смерть матери. Но когда в город ему удается войти, оказывается, что отныне он - Магистр (предположительно - Последний Магистр из пророчества) и его долг и судьба состоят в том, чтобы выводить за пределы небесного купола отраженное от него зло. Мстить как-то резко не получается, искать выходы из ловушки или способы облегчить себе жизнь - тоже. Хотя зачем, если последнее в конце концов ему преподнесут и так? Герой постепенно теряет остатки чувств, приобретает излишнюю надменность, но ни капельки шарма или обаяния. Картон он картон и есть.
    И смысла во всем происходящем тоже практически никакого. Разве только интересна идея, что причиненные людьми зло и страдания отражаются от неба и дают жизнь народу Зла (разнообразной нечисти и нежити).