«Я все скажу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны и Сергея Литвиновых, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я все скажу»

KseniyaYuzova

Если вы уже ранее читали детективы Анны и Сергея Литвиновых, то уже знаете, как авторы любят устраивать путешествия во времени. И в этот раз мне предстояло побывать в XIX, XX и XXI веках, чтобы раскрыть преступление.

Отыскать убийцу актера Андрея Грузинце и воришку, который украл его кольцо, оказалось непросто. Для начала потребовалось узнать, чем же этот перстень так ценен в узких кругах литераторов и каким образом драгоценность связана с сердечными делами Пушкина.

Детектив читается на одном дыхании и держит в напряжении, не давая возможности оправиться от путешествий. Чтобы отследить ценную реликвию, пришлось побывать в 1820-м и 1929-м годах, познакомиться с множеством прозаиков и поэтов, а затем снова вернуться в 2021-й.

В очередной раз я попалась в изящную ловушку авторов и запорола дело, но как же хорошо, что все-таки Богоявленскому удалось расставить все точки над i. Мне кажется, что чем больше и дальше пишут Литвиновы, тем масштабнее и многообразнее становятся их произведения, где с каждым разом смешивается все больше жанров и эпох. По традиции хочется придраться, да в этот раз не могу найти сучка, за который зацепиться. Браво!!

24 октября 2022

не очень, убийцу признала сразу, вся книга из цитат интернета о перстне
29 ноября 2022

lutro...@gmail.com

неожиданно для Литвиновых, в духе времени, все боле менее честные бегут из России, грустно...Сама книжка по стилю не похожа на предыдущие книги тандема, но достаточно занимательно, и написано неплохо
12 ноября 2022