В свободном падении

nad1204

...Мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус!
    Это я про себя! Казалось бы, надо уже умнеть! Ну, в крайнем случае, скачивать в электронном виде подобное чтиво. Нет, угораздило купить за кровные денюшки!
    Любой нормальный человек прочитав подобное-" Эта книга состоит из двух взаимосвязанных повестей. Их герои проходят сквозь стены, метают огненные шары, силой мысли топят корабли... Словом, делают массу таких вещей, какие не каждый голливудский супергерой сможет осилить. Вместе с тем мастера интриги остались верными как своему фирменному стилю, так и выбранному жанру. Просто на сей раз в роли главных героев выступили сильнейшие биоэнергооператоры — люди с выдающимися экстросенсорными способностями. А жизнь обладающего по-настоящему мощным даром экстрасенса мало чем отличается от жизни секретного агента. Ему приходится следить, чтобы в прессу не просочились ненужные слухи, часто переезжать с места на место и... остерегаться спецслужб, ведь власть во все времена пыталась поставить непознанное себе на службу, никогда не отличаясь гуманностью в выборе средств. Особая комиссия, в задачи которой входит наблюдение за активностью людей со сверхспособностями, существует и по сей день. Именно в этой комиссии работает сейчас Варвара Кононова..."-так бы и сделал. Но только не я!
    Когда-то давно, я не без некоторого удовольствия читала дуэт брата и сестры, но то , что они творят сейчас-ни в какие рамки не укладывается!
    После "Девушки без Бонда"-сдохли от зависти все разведчики спецслужб. Куда им до нашей Татьяны Садовниковой-менеджера по рекламе!
    После этой (и подобных!) книг-вся "Битва экстрасенсов" нервно курит в углу!
    Дорогие авторы! Вы же, вроде как, детективы писали?

Суперская книга! Очень удачная и интересная. Состоит из 2х частей. Вторая лучше первой. Жаль кончается неопределенно. Ну мы сами додумаем) спасибо авторам! Порадовали