quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Главная партия для третьей скрипки

Слушать
    tsarevna88

Давно я хотела почитать мастеров отечественного детектива творчество Литвиновых. Но... выбирая книгу для знакомства я пролетела как фанера :) -> это оказался совершенно не детектив, а классический женский роман, в котором уже в самом начале ясно, какая именно будет концовка.

Дальше есть спойлеры...

Главная героиня Арина теряет самого близкого ей человека - свою маму, тяжело это переживает и пускается во все тяжкие. Моменты ее горевания по маме хорошо переданы, тот кто терял родного человека не сможет не сопереживать, а может быть даже и прослезится. Каждый справляется с горем как может, в эти моменты человек очень уязвим. Мне понравилось как были описаны дни посещения секты, эксперименты с наркотиками. Мне кажется, что у некоторых так и происходит в реальности.
    Со временем боль утраты как и положено начинает затихать и наша Ариша из Москвы переезжает в Питер, затем в США, затем снова возвращается в Россию, повествование затягивается, всё очень предсказуемо развивается, да и вообще всё это произведение превращается в сказку для взрослых тёть, взлеты, падения, подъемы и, конечно, принц.

Я бы точно порекомендовала прочитать этот роман разведённым девушкам лет так за 40, у которых ещё осталось несколько ран на душе, но большинство уже затянулись в шрамы и чьё сердце ещё свободно. Чтобы они помечтали, чтобы воодушевились надеждой, что все ещё у них может быть и будет, счастье уже совсем рядом :) смотрите внимательнее

Очередная "Золушка", но много поучительного для жизни: лучше со стороны глянуть,чем повторить те же ошибки! - с этой целью можно прочитать женскому полу.
    Спасибо за чудесную сказку! Порадовали! Настроение подняли ! Дай вам Боги дальше вдохновения на многие лета!!! Творите и радуйте читателей!👍😉