«Бойся своих желаний» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны и Сергея Литвиновых, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бойся своих желаний»

ElenaMiL

В начале повествования к частному детективу приходит дама (потенциальный клиент) и начинает рассказывать историю своей семьи в разрезе нескольких поколений. Повествование, конечно, интересное, захватывающее, да к тому же с упоминанием небезызвестных всем исторических личностей.... Но вот книга перевалила за половину.... и тут я вспоминаю, что это изначально детектив.... А, собственно, что расследуем? Кого ищем? В чем суть? Это же не сага, в конце концов. .. Я попыталась отмотать назад (данная книга прослушана мной в аудиоформате), прослушать еще раз повнимательнее, но нет, я так и не нашла "заказа" , дама не обозначила сути проблемы.
Спустя примерно 2/3 книги вырисовывается "преступление", которое, собственно, и расследуется "на раз, два, три".... (это не в смысле легко и очевидно, а в плане очень быстренько).
Вывод: сама детективная составляющая в данном произведение второстепенна, но, не смотря на это. книга мне понравилась в целом. Прослушала с удовольствием.

1 июня 2022

NatalyaBogdanova133

Отличная история, которая начинается в далеком прошлом, рассказывает о нескольких поколениях одной семьи. Детективная линия не очень сильная, но за счет интересной семейной саги ставлю 5

28 января 2020

Ольга Фомина

Занимательно придуманный сюжет с Битлами и золотом Партии - отличное "транспортное " чтение
22 июня 2016