Свадебное ожерелье

diana_tyupina

Не люблю книги, написанные от третьего лица. Но(!) эта книга понравилась. Особое внимание уделю концовке: и пусть предсказуемо, все равно классно!

Velheor

Читала книгу целиком в авторском варианте. Когда читала - хотелось охарактеризовать книгу одним словом "милая". Да, милая, но на один раз. По крайней мере для меня. Ничем не зацепила, ни героями, ни сюжетом... Легкая сказка на вечер. Сказка о такой вот своеобразной "золушке".
    Нестыковки вообще ловлю редко, увлекаясь книгой, так что тут наверное ничего сказать не могу.
    Вообще странное ощущение, когда читала книгу недавно, но такое ощущение, что нет никаких эмоций от прочтения - ни положительных, ни отрицательных.
    Стиль изложения весьма неплохой, и герои очень разнообразные... но. Но вот сюжетная линия показалась слабоватой, и как-то немного надуманной в некоторых местах. Несколько суховато и есть мелкие странности, но это скорее к небольшим мелочам. Хотя возможно эта "суховатость", и отсутствие для достаточно ярких эмоций лично для меня в тот момент стало решающим. Никому свое мнение не навязываю, исключительное ИМХО.
    "Тиоли" этого же автора читалась прекрасно и оставила массу положительных впечатлений. Как и "Принцы , принцессы и ежики") Вот данные книги очень жду в издании, и прикуплю непременно!

Meia_Gisborn

Последней из прочитанных во время больничного была как раз Анна Гринь. Мне понравилось, розовых соплей ноль, ХЭ конечно же есть, но без искристой слащавости. Приятные герои, не плоско, но и не излишне ярко. Приятная книга на холодный весенний вечер под чашку чая отвлечься. Спасибо автору за труды )

SaiShiro

О книге! Сам автор меня как таковой не привлекает. Читал её работы, и не одну и был не так уж и доволен. Но в этой книге я почувствовал сказку. Для меня проскользнула там "Золушка"! Очень понравилась как героиня, так и сам принц) история вполне обыденная, хотят власть в свои загребущие ручки получить, но всё же могу сказать не пожалел книге отдать вечер!
    Не вау! но прочитать стоит)

затянуто,сюжет не оригинален.можно прочитать 1 раз
    очень интересно.живое повествование.читается легко и быстро.может будет продолжение?
    Отсутствие интриги делает вполне приятный сюжет скучным.
    Не однозначные ощущения... Вроде,история интересна,но как то пресновато...
    Супер!:) ни разу не захотелось пролистать вперед.... Законченная увлекательная история:) спасибо автору
    Книга не понравилась. Как то нудно и совершенно не захватывает.