Рецензии и отзывы на Эсми Солнечный Ветер

kurisutaina

Удивительно гармоничная книга в жанре романтической фантастики.
    Мне безумно понравились главные герои Эсми и Тамир. Их поведение на протяжении всей книги мне очень импонирует, они не раздражают своей неадекватностью, как герои многих книг данного жанра. Их поступки адекватны и закономерны, даже их свадьба на мой взгляд вполне аргументирована))
    В общем, я нисколько не жалею о потраченом на нее времени, и считаю возможным порекомендовать ее к прочтению.

AntiD

Хорошая книга. Вторая часть получилась более динамичной, первая же больше похожа на обычный любовный роман. Как всегда в книгах Анны мне симпатичны главные герои. Эсми - девушка адекватная, не истеричная, не злобная, с открытой душой и сердцем. Господи, да даже ее отношения с бывшим выглядят вполне логично и мотивированно. Не к чему придраться.

Как всегда главный герой - мечта, а не мужчина. И снова герцог (если смотреть по родственным связям)! У Анны все мужчины такие... породистые) но от этого же только лучше!

terpsichoro

Случайная встреча около дворца бракосочетаний обернулась для главных героев свадьбой. Ее жених попросту не пришел, а его невеста сбежала по неизвестной (в начале) причине. И наши Эсми и Тамир решают просто плюнуть на все и пожениться. Только вот оказывается, что надо было сперва хотя бы мало-мальски познакомиться, ведь Эсми популярная певица, о чем Тамир даже и не подозревал, а сам Тамир командир вооруженных сил соседней планеты, а заодно и наследник. Но даже узнав о друг друге такое, они не были особо шокированы и просто решили жить как живется.
    В целом, книга неплохая. Она и приключенческая, и юмор тут есть, ну, и любовная линия, разумеется, а еще сумасшедшие родственнички, в лице свекрови и ее сестер, фанаты, офицеры и аристократия этой планеты. Читалось очень быстро.

ko_ri_sa

Непритязательный любовный роман в фантастическом антураже.
    Приятный язык, разумные герои, притянутый за уши сюжетный конфликт, и смазанная концовка, по которой видно, что автору явно уже хотелось быстрее закончить этот рассказ, в котором все уже совершенно ясно, и начать писать что-то новое.
    Прочитал и забыл, с приятным воспоминанием в сухом остатке.

Отличная книга, пожалуй, почитаю другие книги автора. Спасибо за хорошо проведенное время.
    Очень порадовало в этой книге то, что гг адекватные, умеющие рассуждать и здраво мыслят. сюжет неплохой, но концовка скомкана. перечитывать не буду, но и не жалею потраченного времени.
    Великолепно!!!
    Книга очень понравилась. В особенности полюбила главных героев-Тамир и Эсми❤❤❤
    хорошая книга-стоит потраченного времени на чтение. Все в меру любви, повествования, личности главной героини... интересный не типичный сюжет. Короче настоятельно рекомендую как бутылку хорошего десятилетнего красного вина: сильно не пьянит, но оставляет очень вкусное послевкусие...
    а где собственно фентези?
Другие книги серии «Колдовские миры»