Fire_of_Fantasy

Пишу. Пишу отзыв на финальную Астру. Последняя часть истории про дракончика - это такой большой счастливый эпилог, который конечно мил и обаятелен, и ставит все точки на i, но сам по себе особого интереса не вызывает. Тем не менее, большое спасибо автору, за такую смешную и добрую серию книг.

inna_mellani

Серия мне очень понравилась! Мило, сладко, с юмором и конечно море любви и нежности. Дан просто мечта грез! А их телепатия с гг просто покоряет и смешит! Жаль конечно но в последней части очень мало нашего чешуйчатого дракончика, все чаще она принимает свой истинный облик, я понимаю что это необходимо, и что все заждались леди Астрид, но я так полюбила толстопопика и ее выходки! Еще расстроило, что в книге нет свадьбы...((( но зато есть еще два дракончика!!!
    Серией очень довольна, советую к прочтению!

Мне понравилось, но конец какой то сжатый, наверное у автора кончилось терпение что либо сочинять. Быстренько написала, все поженились и жили счастливо.... В трёх словах....ну а в целом не плохо и в последней книге гг не полная дура, даже я бы сказала наоборот....
    Замечательная серия. Немного растянута, на мой взгляд, но хэппи энд это исправляет. Дочитала с удовольствием.