После чего развернулась и гордо направилась в общагу. По официальной версии – жрать мучное ночью. По неофициальной и невысказанной – учиться, учиться и еще раз учиться.
Вообще, всегда очень приятно, когда ты не одинока в своем мнении. Если знаешь, что не одна, уровень переживаний как-то сам собой снижается, и ситуация начинает казаться чуть проще.