«Музыкальный приворот» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Джейн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Музыкальный приворот»

Катерина Скрипка

Недавно открыла для себя этого автора! Очень нравится язык повествования: интеллигентный и дерзкий! Мне было весело слушать, диалоги живые. Нет пошлятины в отношениях и описании чувств. Немного затянуто, наверное, но это не напрягает. Иду слушать продолжение.
P.S. Приятный и соотвествующий голос чтеца! В аудиокнигах это 50% успеха.
13 августа 2021

marin...@yandex.ru

Отличная книга! поначалу Нина бесила наглостью, Катя своей инфантильностью, но е сли перетерпеть, то потом интересно и описания такие нетревиальные, как облака-овечки, которые выгоняет пустить Бог и ощущения дождя, ветра , чувств) , классно. сам начинаешь это ощущать. понравилось, спасибо!
7 мая 2022

baga...@mail.ru

Один из самых любимых авторов и книг. Переслушала и перечитала множество раз и каждый раз хочется слушать вновь и вновь. Огромное спасибо автору за то что дарите людям удовольствия от вашего творчества. И конечно же огромное спасибо чтице за то как она читает произведения Анны Джейн. Прекрасная книга и прекрасный голос.
2 августа 2022

Любовь Черникова

Очень хорошо прописанная история. Персонажам веришь стоишь за плечом, и подглядываешь за событиям. огромное спасибо автору!
27 августа 2022

s455...@gmail.com

Была в небольшом сначала шоке от игры Антона или Кейтона, как правильнее тогда назвать. безумно было жаль Катрину
4 сентября 2023

Таисия

Интересная книга, но прошу быть сразу осведомленным, что у этой книги есть продолжение в количестве 5 шт))😂😂
27 июня 2023

Дарья Ермакова

очень понравилось интересно узнать что будет дальше. спойлер. не думала что она узнает так быстро.
29 марта 2022

Катерина

Господи, это было так крутоооо)
Побежала читать вторую книгу🔥
11 июля 2023