«Пожиратели таланта. Серебряная пуля в сердце (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Анны Даниловой на MyBook.ru
  2. Современные детективы
  3. ⭐️Анна Данилова
  4. 📚«Пожиратели таланта. Серебряная пуля в сердце (сборник)»
Пожиратели таланта. Серебряная пуля в сердце (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

3.83
(6 оценок)

Пожиратели таланта. Серебряная пуля в сердце (сборник)

462 печатные страницы

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Пожиратели таланта

Бледная кожа, огненно-рыжие волосы, красивое вечернее платье и ужасные кровоподтеки по всему телу – такой увидели известную поэтессу Любовь Горохову сотрудники полиции, прибывшие на место преступления… Она писала о любви и смысле жизни, о предназначении поэта и поэзии – а ее жестоко убили в грязном подвале жилого дома. А чуть позже в квартире Любови обнаруживают еще два трупа: ее друга-мецената, помогавшего издаваться, Северцева, и его старинного приятеля, поэта Мещерского. Создается впечатление, что кто-то задался целью убить самых талантливых литераторов в городе!..

Серебряная пуля в сердце

Стелла была зверски убита одним ударом в актовом зале гимназии… Нину кто-то жестоко умертвил в ее собственном доме… Тамара встретила ужасную смерть в туалете ЗАГСа… На первый взгляд их не связывало ничего, кроме абсолютно одинаковых кулонов на шее – золотых монет с изображением дамы в шляпке. За расследование берутся профессионалы: успешный адвокат Лиза Травина и ее незаменимые помощники – Глафира и Денис. Жертв может быть и больше, ведь всего изготовлено пять подобных золотых украшений. Но остальные «счастливицы» еще не подозревают о реальной цене таинственной дамы в шляпке…

читайте онлайн полную версию книги «Пожиратели таланта. Серебряная пуля в сердце (сборник)» автора Анна Данилова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Пожиратели таланта. Серебряная пуля в сердце (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
12 ч.
Правообладатель
22 348 книг
Лень – она бывает такая прикладная, какая случилась со мной в пансионате, и лень как образ жизни, внутренняя лень, когда мы не даем себе труда сделать какое-то движение, предпринять что-то радикальное, чтобы изменить все в жизни.
15 декабря 2018

Я сказала Диме, что хочу тупо лежать в постели и никуда не выходить. Что даже есть буду в постели – представляешь, Мирошкин, как я была вымотана, как устала! Поначалу мне было хорошо и комфортно, я лежала, потом начала читать, устроив ноутбук на коленях и не сползая с постели, и очень много спала… Мне доставляло удовольствие валяться, переворачиваясь с боку на бок, и ощущать тепло мягкого пухового одеяла и подушек. В номере одна стена была из стекла, и открывался потрясающий вид на осенний лес, и, когда шел дождь, мне казалось, что он идет прямо в спальне, а я отгорожена от него волшебным стеклом… – Ты так сладко об этом рассказываешь, что я сейчас усну! – Через двое суток у меня начали болеть бока. Я еле доходила до ванной комнаты, чтобы принять душ, не могла выпрямиться. А потом и вовсе согнулась, как старушка. Знаешь, идет такая старушка в пижамке по спальне, держась за поясницу. Уморительное зрелище! Дима просто хохотал – пока не
15 декабря 2018

неправильно воспитали, не научили драться, отстаивать свои позиции силой. Он многое умел, многое понимал, за исключением тех низких человеческих отношений, когда в ход пускают кулаки, ножи, прочее оружие. Ему всегда казалось, что люди тем и отличаются от животных, что всегда могут обо всем договориться. Однако если такие, как он
14 декабря 2018

Автор книги